Мария Шарапова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Мария Шарапова

Родилась: 19 апреля 1987г. в г. Нягань. Рост: 188 см. Вес: 59 кг.
Играет правой рукой.
Профессионал с 2001 года.
Тренеры: Майкл Джойс и Юрий Шарапов.
Спортивная форма: Nike Ракетка: Prince

"Кричащая золушка" - прозвище Марии из-за громкого поведения на корте и приятных внешних данных укоренилось у специалистов и болельщиков.Пусть Мария и попробовала себя в качестве фотомодели, старается придерживаться своих же слов: "Демонстрировать свои достоинства на обложках журналов - не мое. Я собираюсь играть в теннис и добиваться побед на корте."Помимо тенниса Мария интересуется модой, следит за новыми моделями и сама пробует рисовать одежду. Любит комбинировать цвета. Любит читать классику, особенно Чехова. Обычно читает в русском оригинале, потому что по-русски читать намного интереснее.
Лично я к ней отношусь нейтрально.А как она вам ?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Анаит

Super VIP

Молодец она. :D Не просто смазливое личико без спортивного таланта а-ля Курникова, а талантливая спортсменка. И как они с родителями этого добивались...

Чисто на лицо мне она вполне нравится. А фигура крупновата - ну еще бы, там рост по-моему 185-188 см плюс мышцы.

Russian_Lynx

GOD

На личико она мне нравится, красивые глаза, сексуальная, попа, ножки!
Плечи вот правда широковаты :(
Изображение

Милый

Super VIP

Очень талантливая девушка в отличие от Курниковой. У нее красивое лицо, ноги классные, а вообще она конечно мощная девушка :roll: Очень люблю ее как спортсменку, всегда болею за нее

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Милый писал(а):
Плечи вот правда широковаты :(

Шож Вы хотите, с детства ракеткой махать!

teacup

Super VIP

Внешне очень нравится.И как спортсменка она професионал своего дела.Молодец,главное,чтобы и дальше продолжала работать.

angel_julieta

Guru

спортивными достижениями её не интересуюсь, а внешность серой неприметной мышки у неё.
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Вот по мне, внешность серой мышки - это скорее у Курниковой (раз уж их постоянно противопоставляют). Совершенно обычное, неприметное лицо, имхо. А у Шараповой наоборот запоминающиеся. Не идеально красивое, но свое, особенное, имхо. :D

Russian_Lynx

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
спортивными достижениями её не интересуюсь, а внешность серой неприметной мышки у неё.

С таким ростом тяжело быть неприметной.

angel_julieta

Guru

Russian_Lynx писал(а):
Вот по мне, внешность серой мышки - это скорее у Курниковой (раз уж их постоянно противопоставляют). Совершенно обычное, неприметное лицо, имхо. А у Шараповой наоборот запоминающиеся. Не идеально красивое, но свое, особенное, имхо. :D

Курниова милая и красивая, а эта абсолютно серая и никакая. имхо
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

angel_julieta писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

:lol: :lol: :lol:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
Russian_Lynx писал(а):

во, а мое имхо прямо противоположное. :D Курникова - серая и никакая, простое не запоминающиеся лицо. А Шарапова симпатичная, с индивидуальностью и лицо сразу запоминается. :D

Russian_Lynx

GOD

Russian_Lynx писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
Russian_Lynx писал(а):

во, а мое имхо прямо противоположное. :D Курникова - серая и никакая, простое не запоминающиеся лицо. А Шарапова симпатичная, с индивидуальностью и лицо сразу запоминается. :D

Рашин Линкс,согласна,что Шарапова очень яркая девушка ,еще за счет фигуры и роста.Курникова симпатичная,но обычная.

angel_julieta

Guru

L_a_p_k_a писал(а):
angel_julieta писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

:lol: :lol: :lol:

Ну да.:)Ей бы моделью работать с такими данными.

angel_julieta

Guru

Russian_Lynx писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
Russian_Lynx писал(а):

а мое как поняли- тоже обратное вашему... Шарапова страшная :D
Изображение

L_a_p_k_a

GOD
Новости партнеров
Загрузка...