Моника Белуччи

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Идеальное лицо :!:
Залюбовалась

Дани

GOD

она, конечно, дама крупная, но есть в ней какая-то особенная царственность, присущая некоторым крупным дамам

про лицо вообще молчу-ангел

katrine

Super VIP

Не сказала бы, что она крупная, но на вкус и цвет, как говорится.
Хороша на последних фото

tiona

Guru

На презентации свой книги грудь вот-вот вырвется из плена декольте - видно, что женщина кормящая.

Машулька :)

Guru

morphine писал(а):
обчная итальянская мадамша. Там такие "Белуччи" толпами ходят по улицам. Даже еще красивее.

Неужели? Вы из Италии? Если да ,скажите где вы ходите, я хочу посмотреть на таких Белуччи, которые толпами, а то все езжу по 20 раз за год и за все время от силы 3 красивые итальянки попались и те не Белуччи, зато вот мужчины..... :P
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Nikole

Super VIP

Моника Белуччи без фотошопа
Если честно приятно смотреть на такие фото и понимать, что морщины это норма жизни! А то вечные фотожопы просто достали уже :x

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ей 46 и она выглядит именно на свой возраст. ИМХО!

Sveta01

GOD

что-то слишком фигово, какая-то спецом неудачная фотка :(
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Красивая! Молодец, что не стала пластику никакую делать.

Christina

Super VIP

Sveta01 писал(а):
Моника Белуччи без фотошопа
Если честно приятно смотреть на такие фото и понимать, что морщины это норма жизни! А то вечные фотожопы просто достали уже :x

Изображение

Шикаааарная!
ничего криминального в глаза не бросается.
соблазнительная зрелая женщина

PantherOs

VIP

Во-во, а то такое чувство, что стареть - это стыдно...... :roll:

Shopot

Старожил

+1 такое ощущение, что все женщины должны быть до конца жизни без морщин с юным лицом из страны вечной молодости, всё остальное не принимается,

Я надеюсь, Белуччи умная женщина, и у неё хватит мозгов, подбирать себе амплуа согласно своему возрасту с теч-ем лет, а не хорохориться и портить внешность для ролей молоденьких мамзелек в 46 лет.

Christina

Super VIP

Кстати почему так не снимают других звезд, я думаю не все такие идеальные))

elen2708

VIP

У меня единственный вариант - ей эти морщины подрисовали. Не верю, что она так убийственно выглядит! Что бы там не говорили про красивую старость. Эта коже не 46-летней. У меня мама в 50 лучше кожу имеет :roll: при отстутсвии ботекса и прочих возможностей.
Да, все стареют, но Эль Макферсон, Синди кроуфорд им тоже примерно 45-47 лет, так они в разы лучше выглядят (и не как Гурченко).
тут Фриске обвиняли, что ей не меньше 40 и она про возраст врет, так она явно младше Моники выглядит лет на 15-20.

milana-k

VIP

да это фотошоп галимый

маринья

VIP

milana-k писал(а):
У меня единственный вариант - ей эти морщины подрисовали. Не верю, что она так убийственно выглядит! Что бы там не говорили про красивую старость. Эта коже не 46-летней. У меня мама в 50 лучше кожу имеет :roll: при отстутсвии ботекса и прочих возможностей.

Так Моника южная женщина, они раньше стареют как правило :roll: И между 46 и 50 лет не вижу большой пропасти

oshala

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...