Моника Белуччи

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

маринья писал(а):
да это фотошоп галимый

Да сейчас чудо техники такое творит, что вполне возможно, а для папараци это на руку))

elen2708

VIP

Что -то как то мне не верится :shock:
Разница в датах м/у последними фотами явно не большая, а вот внешняя огромнааааа!!!!!!!!!! :twisted:

anelllla

Свой

Все по разному выглядят в 45 и 50, сама кожа у всех разная, тонкая сухая быстрее стареет, чем жирная, например.

И потом, в жизни это не так бросается в глаза, не забывайте снимают на зеркалку, на зеркалке очень видны морщины, мешки, синяки под глазами, обвислости, даже если в жизни женщина отлично выглядит.

Нормально Белуччи выглядит для 46, а Синди вроде же писали в теме, что она колит давно себе что-то, да и смотря как снять, у Мкферсон тоже морщины на крупных планах.

А немного блюра не помещает и 30-летней девушке на фото, иногда аж поры шире выглядят как-то.

Christina

Super VIP

milana-k писал(а):
У меня единственный вариант - ей эти морщины подрисовали. Не верю, что она так убийственно выглядит! Что бы там не говорили про красивую старость. Эта коже не 46-летней. У меня мама в 50 лучше кожу имеет :roll: при отстутсвии ботекса и прочих возможностей.
Да, все стареют, но Эль Макферсон, Синди кроуфорд им тоже примерно 45-47 лет, так они в разы лучше выглядят (и не как Гурченко).
тут Фриске обвиняли, что ей не меньше 40 и она про возраст врет, так она явно младше Моники выглядит лет на 15-20.

что убийственого в этих фотографиях? нормально она выглядит для своего возраста!
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
milana-k писал(а):
У меня единственный вариант - ей эти морщины подрисовали. Не верю, что она так убийственно выглядит! Что бы там не говорили про красивую старость. Эта коже не 46-летней. У меня мама в 50 лучше кожу имеет :roll: при отстутсвии ботекса и прочих возможностей.
Да, все стареют, но Эль Макферсон, Синди кроуфорд им тоже примерно 45-47 лет, так они в разы лучше выглядят (и не как Гурченко).
тут Фриске обвиняли, что ей не меньше 40 и она про возраст врет, так она явно младше Моники выглядит лет на 15-20.

что убийственого в этих фотографиях? нормально она выглядит для своего возраста!

А вы видели, что писали про Фриске, ее за гораздо меньшее количество морщин чуть ли не старухой назвали....я реально не видела тут звезды такого возраста с ТАКИМИ морщинами....Диас вообще отдыхает, как девочка.

milana-k

VIP

milana-k писал(а):
Лурье писал(а):
milana-k писал(а):

А вы видели, что писали про Фриске, ее за гораздо меньшее количество морщин чуть ли не старухой назвали....я реально не видела тут звезды такого возраста с ТАКИМИ морщинами....Диас вообще отдыхает, как девочка.
видела фриске выглядит тоже нормально, и диаз тоже.
Изображение

Лурье

Super VIP

Christina писал(а):
+1 такое ощущение, что все женщины должны быть до конца жизни без морщин с юным лицом из страны вечной молодости, всё остальное не принимается,

Я надеюсь, Белуччи умная женщина, и у неё хватит мозгов, подбирать себе амплуа согласно своему возрасту с теч-ем лет, а не хорохориться и портить внешность для ролей молоденьких мамзелек в 46 лет.
+1000 :wink:

Sveta01

GOD

А о чем книга то?
И почему она на рекламе без трусов?

Mega*

Super VIP

Не важно кормящая или нет,но сиськи безобразные..Тенденция у женщин за 40 оголять всё,что можно и нельзя...

diamondpuppy

Старожил

воооот, ну женщина как женщина, ато - богиня, богиня...
просто умеет выставить достоинства (иногда чересчур правда) и скрыть недостатки
Изображение

Mega*

Super VIP

Есть мнение, что такой эффект бывает и от обезвоживания. Ощущение сухой, стянутой кожи. Может быть стресс какой или еще что. Не так уж критично.

lady-terminator

VIP

а что там такого страшного? просто на всех фото она издали, а так - на свой возраст кожа выглядит

Mega*

Super VIP

да тут неудачное освещение + зеркалка делают свое темное дело :(
ну и плюс южные женщины раньше созревают и раньше стареют обычно...

jolly girl

VIP

jolly girl писал(а):

Пожалуй, не соглашусь с Вами, что южные женщины стареют раньше, чем другие.

cheburek-ponchikyan

Новичок

cheburek-ponchikyan писал(а):
jolly girl писал(а):

Пожалуй, не соглашусь с Вами, что южные женщины стареют раньше, чем другие.

Известный факт :wink:

oshala

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...