Моника Белуччи

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

любо дорого читать все это :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Shopot

Старожил

Я, конечно, понимаю, что красивая, что выглядит хорошо для своего возраста, ну реально оголяться поздно. я, кстати, люблю красивое ню с молодыми и красивыми.

milana-k

VIP

Обожаю эту шикарную женщину и актрису! У муж у нее - само очарование))))

Rozetka

Свой

Посмотрела фильм "Малена". Хорошо Моника сыграла, а выглядела вообще шикарно :P Просто очень красивая женщина :oops: Но сам фильм оставил не очень приятное ощущение:?
Изображение
Изображение
Изображение

machaya

Старожил

А вы не видели фильм с ней" Необратимость"? очень жестокий фильм!!!

elen2708

VIP

elen2708 писал(а):
А вы не видели фильм с ней" Необратимость"? очень жестокий фильм!!!

Видели, думаю, Малена - не попадает (я не видела просто Малену)

Машулька :)

Guru

А по-моему она шикарная везде - и без макияжа, и с макияжем, и в одежде, и без нее... :lol:

А что до того, что старая для обнажения, я не согласна. Молодая или старая - она настоящая, без силикона и ботокса. И открывает настоящую, естественную красоту. А большинство тех самых молодых красоток лет через 10 будут выглядеть убожеством. Посмотрите на ту же Пэрис Хилтон - она же отвратительна! А когда только начала мелькать, была вполне ничего.
Но сам фильм оставил не очень приятное ощущение

А мне понравился. Но я вообще люблю европейские фильмы.
Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел. (с)

maryjane86

maryjane86 писал(а):

Мне тоже понравился, тоже люблю :D

oshala

Super VIP

maryjane86 писал(а):
А по-моему она шикарная везде - и без макияжа, и с макияжем, и в одежде, и без нее... :lol:

А что до того, что старая для обнажения, я не согласна. Молодая или старая - она настоящая, без силикона и ботокса. И открывает настоящую, естественную красоту. А большинство тех самых молодых красоток лет через 10 будут выглядеть убожеством.

+100 :)
Отличительная черта - не помнит ни черта.
Iherb.com - RUL313

Лесная Соня

Super VIP

эх жаль, с такой красотой расставаться...но выглядит без сомнения, достойно

rose-flowers

Старожил

oshala писал(а):
maryjane86 писал(а):

Мне тоже понравился, тоже люблю :D
И мне.

lipo4ka

Guru

maryjane86 писал(а):

А что до того, что старая для обнажения, я не согласна. Молодая или старая - она настоящая, без силикона и ботокса. И открывает настоящую, естественную красоту.

Согласна. Ведь шикарная женщина, чувственная, красивая.

Красота зрелости воспета сколькими художниками и поэтами.
Так что про "поздно" смешно читать:)
Я неоднократно листала "Максим" и "Плейбой" - ничего не запомнилось, и восхищения не вызвало. А там молодые признанные красавицы.
Должно изнутри что-то идти.

WASABI

Свой

WASABI писал(а):
maryjane86 писал(а):

А что до того, что старая для обнажения, я не согласна. Молодая или старая - она настоящая, без силикона и ботокса. И открывает настоящую, естественную красоту.

Согласна. Ведь шикарная женщина, чувственная, красивая.

Красота зрелости воспета сколькими художниками и поэтами.
Так что про "поздно" смешно читать:)
Я неоднократно листала "Максим" и "Плейбой" - ничего не запомнилось, и восхищения не вызвало. А там молодые признанные красавицы.
Должно изнутри что-то идти.

+1000000, шикарная женщина!

lenok0707

night_lover писал(а):
tasya85 писал(а):
46-летняя Моника появилась в июньском номере французского Elle без макияжа. И без одежды.

Но зато с большим количеством фотошопа):lol:

Вот уж точно :lol: :lol: :lol:

Красотулечка

Guru

Re: Моника Белуччи

Это фото такой бред))) Я видела Монику в жизни в 2011- ом году и с тех пор я ее большая поклонница...В жизни она просто изумительно выглядит, намного лучше чем на всяких фото. А ее фигуре можно искренне позавидовать... в ее годы ни грамма лишнего жира все в меру и ручки худенькие и ножки стройные. Тонкая грань между худобой и пышностью...обожаю такую фигуру. А это фотошоп, люди не обращайте внимания

tifani_man

Новости партнеров
Загрузка...