Наши фотки!

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Наши фотки!

барышни, почему на всех ветках есть фотки пасечниц, а здесь нет?

katrine

Super VIP

Потому что они на Стиле. У меня была идея создать такую темку, но мне кажется, она лишняя будет.
:roll:

Настасия

GOD

не будет она лишней, мне, например,очень интересно на наших незнаменитостей посмотреть))

katrine

Super VIP

Так в том-то и дело, что вешать и смотреть фотки все по-прежнему ходят на Стиль.

____
имхо

Настасия

GOD

ну.............................приступайте:))))))))))))
тогда ее прилепить можно;)

хотя те,кто на стиле, те и на "звездах"...вроде... :roll:

Naksa

Guru

я стиль, например, только почитываю, а в тему про фотки ни разу даже не заходила, как отделились ветки

katrine

Super VIP

давай, Накса открой тему красивыми фотками, приятно ж на тебя смотреть)) да и вообще, я имею мало представления, как тут народ выглядит, Наксу, Джульетту помню, н, еще так лица помню, а по именам ужо нннеееет))) вот я не знаю, как Настасья выглядит, кажется, что подросток) Лапку знаю тоже

katrine

Super VIP

katrine писал(а):
давай, Накса открой тему красивыми фотками, приятно ж на тебя смотреть)) да и вообще, я имею мало представления, как тут народ выглядит, Наксу, Джульетту помню, н, еще так лица помню, а по именам ужо нннеееет))) вот я не знаю, как Настасья выглядит, кажется, что подросток) Лапку знаю тоже

новья нет!:roll:
давай с тебя - акромя приятной яркой внешности у тебя еще и пейзажные фотки клевые:)))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Naksa

Guru

Naksa писал(а):
ну.............................приступайте:))))))))))))
тогда ее прилепить можно;)

хотя те,кто на стиле, те и на "звездах"...вроде... :roll:
ппкс :lol:

Настасия

GOD

ладно, мож я буду первой и последней в этой теме(хахахах) ну раз предложила, надо самой начинать, а как иначе, надеюсь, остальные подтянуться, и я, как дурак, не буду тут одна висеть!! не копируйте тока, если че -удалю потом!!)))

:roll:
Последний раз редактировалось katrine Чт фев 28, 2008 09:02, всего редактировалось 1 раз.

katrine

Super VIP

Какая добрая улыбка!

Настасия

GOD

Катрин,какая хорошенькая! :)

angel_julieta

Guru

angel_julieta писал(а):
Катрин,какая хорошенькая! :)

+1 :lol:

Sveta01

GOD

пасиб, девочки!!

ну давайте, присоединяйтесь! чего я тут одна, как тополь!!!!!

katrine

Super VIP

эу....а я не успела посмотреть :cry:

Tate4ka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...