Новый дизайн Passion.ru - ваше мнение?

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Re: Новый дизайн Passion.ru - ваше мнение?

МК писал(а):
Nati писал(а):
навела на изображение, высвечивает "профиль" и "личные сообщения". Захожу в профиль, нет такой обции "удалить"

пардон , не поняла вопроса

надо зайти в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ ( это в строке над заголовками форума) , там можете менять всё , что надо

Я хочу совсем себя удалить, но никак не найду как.

Nati

VIP

Отвратительный дизайн и такой не удобный. Не понимаю, зачем вы спрашиваете мнение людей, если ничего менять не собираетесь. :twisted: И чего вы добились? Только разогнали людей, а ведь был такой сильнейший форум. :!: И заметьте, люди не переставали прибавляться. Люди здесь отдыхали с удовольствием, а теперь только зрение портят из-за вашего дебило-дизайна и рекламы. Теперь затухнет ваш форум. :evil:

madlena

Старожил

Неоправдано мудреный и пестрый. Напрягает. Присоединюсь к мнению большинства, что пользователей убудет. Лично мне уже неинтересно сюда заходить.. увы.

маняхина

VIP

какой смысл спрашивать про дизайн если никто ничего менять не собирается всё равно? :twisted:

-shaina-

Новичок

Хто это всё натворил, блин, и хто это всё придумал. Дизайн гамно полное, всё неудобно, да вообще чёрт знает что,уволить такого горе-дизайнера к ёдрене фене, а если это всё было на волонтёрских началах, на фик таких деятелей-самодеятелей.

Короче я ухожу на другой сайт, который Липочка предложила, без ветки Знаменитостей и наших срачек-обсуждалок жизнь моя не будет полной))) тока вот и ещё мне нужны Дети от 3-х лет - они куда ушли кто знает??? я без них тоже не могу. Да и на Семейные повадилась захаживать, почитывать, да и карта желания. Кто знает куда Семейные и Дети от 3-х лет переехали??

Christina

Super VIP

Не, ну всё же какой пипец произошёл, а, верните старый дизайн паси, он самый удобный, мильон форумов на нём существует. Уберите чёртову рекламу справа, вот на кой ляп вы её тут пристроили, почему сузили саму страницу форума. И народ опять к вам потянется, ребята, если вы поторопитесь, конечно. А так без форума паси, даже не представляю кому этот сайт будет нужен, чё тут делать то, кроме форума.

Christina

Super VIP

Я честно отвечу, если моё мнение, как пользователя сайта кого-то здесь интересует. Сюда заходила каждый день с 2004г. тока на форум. Больше никуда практически никогда, и на рекламу тоже не нажимала.

Christina

Super VIP

Да, лента сбоку полный отстой! :evil:
Это кто-нибудь читает?

oshala

Super VIP

oshala, похоже кроме вас тут никого не осталось. И я не успела адрес другого форума записать. Форум стал мёртвый и не интересный. Вы знаете адрес куда все перешли?

madlena

Старожил

Дизайн кошмарный. Адрес нового форума, куда большинство перешли, мгновенно затирают, хоть в форуме пиши, хоть в личку. Бред.

Oksana2612

Новичок

madlena писал(а):
oshala, похоже кроме вас тут никого не осталось. И я не успела адрес другого форума записать. Форум стал мёртвый и не интересный. Вы знаете адрес куда все перешли?

http://b e a u t y m a n i a c s . 2 x 2 f o r u m . c o m сюда -убери пробелы. Тут решили переадресацию поставить придурки, все кто ставит другой адрес, автоматом ставить пася....

Shoker

Guru

Если кто-то скучает по семейной ветке :mrgreen:
http://pasya. forumpro. in/

Пробелы после точек уберите

Ta_ler

VIP

Риторический вопрос - неужели владельцы домена наивно полагают, что при таком отношении, что ставятся сктипты против других адресов, блокируются лички - то есть когда владельцы своим клиентам плюют в рожу - они еще хотят чтобы кто-то остался??? И потом лозунг "Спасибо что вы с нами"

Честно, от такой низкой политики, как унижаются, как им жалко потраченных денег, которые они просрали, придумывая такой липовый дизайн....теперь на нас отыгрываются. Можно все таки отрываться не на нас, а на той конторе, которая Вам сделала это мусор?? Неужели ради бабла Вы так низко спокойно опускаетесь?

Shoker

Guru

Ta_ler писал(а):
Если кто-то скучает по семейной ветке :mrgreen:
http://pasya. forumpro. in/

Пробелы после точек уберите

Во, давай так по всем веткам, авось оставшиеся девочки перейдут

Shoker

Guru

Да семейники почти на всех ветках уже отметились с этим адресом.

Ta_ler

VIP
Новости партнеров
Загрузка...