Новый дизайн Passion.ru - ваше мнение?

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Новый дизайн Passion.ru - ваше мнение?

floy_libra

Admin

Re: Новый дизайн Passion.ru - ваше мнение?

Абсолютно неуютный дизайн.

Ta_ler

VIP

плюс сто, зачем столько ненужной рекламы? большой риск потерять своих пользователей - очень отталкивает все, форум нравился тем, что не было этой жуткой пестроты, навязчивой никому не нужной рекламы, и абсолютно тупые детские баннеры "любовная совместимость"..

НА какой сегмент рынка это делалось? не в обиду. Все имхо

Shoker

Guru

Шокер, для срубить бабла это делалось.
Со 175 попытки мне удалось написать сообщение :twisted: Спасиба! Я не смогла зайти под своим ником которому уже туева хуча лет эта раз. Дизайн г-но это два, от рекламы уже на 5-й минуте голова заболела это три. Ничего не видно, все мелко, не красиво, узко, ярко, бело и плохо-плохо-плохо, смайлы ужас, короче вообще ничего хорошего сказать не могу. Вот 5 минут писала сообщение, потому что голова кругом от яркостей и пестростей.

talulala

Uzas kakoj-to a ne dizain! A smailiki pohozi na inoplanetjan.

LadyLinda

Свой

Моё мнение : оставить всё как было! Если такой возможности нет, то хоть немного прислушайтесь к своим же пользователям и их пожеланиям! Потому что Пася просто прекратит своё существование после этого! Люди просто уйдут на другие ресурсы! Уже и так после бесчисленных "падений" пользователей стало меньше, неужели вам хочется чтоб самые "стойкие" тоже ушли :?:

По теме:

1. Сделайте шрифт нормальным!
Форум просто невозможно читать :!:
Мне пришлось масштаб страницы с 100% увеличить до 150%, чтоб исчезла эта реклама и главное: чтоб не портилось зрение от мелких "букоф"!

2. Разделите форум более правильно! А не так чтоб четверть страницы занимала реклама :!: Зачем тогда по бокам столько незанятого пространства? Лучше расширте страницу :? И очень большая контрастность между "бледной" частью с нашей "писаниной" и вашей частью с рекламой! :x

3. Сделайте так, чтоб все пользователи без проблем попадали сюда :roll:
А если люди здесь почти по 10 лет и не помнят своих ящиков, то как-то поднимите архив и помогите всем пользователям вернуться на форум, который для многих стал родным !

4. Зачем настолько уменьшили аватарки и ники???? Почему пропало откуда человек, сколько у него сообщений, когда зарегистрирован?

Sveta01

GOD

мнение?
ПЛОХО!
Аргументы?
А, пожалуйста!

1. Я с десятого раза сюда вошла, вроде как и залогинилась, а вот прав на ответы и прочее у меня не было. Пришлось перелогиниваться. Спрашивается, почему? Одно только это выбило из колеи

2. узко! Все мелкое, вроде и зрение у меня т-т-т хорошее, но уже после пяти минут на форуме у меня заслезились глаза.

3. Реклама! Я ушла с passion ru исключительно из-за этой навязчивой рекламы, спасибо, тут при случайном наведении мыши на рекламу, она не занимает сразу же пол-страницы, но от одного вида дюфалака уже и какается, и писиется, и тошнится, простите.

большинство социальных сетей ушло далеко вперед, там тебе и макияжи новые сами в обновления приходят, и новости про звезд, и сообществ куча, и проходимость огромная, всегда получишь ответ на свой вопрос.
Пася держалась только за счет постоянных пользователей, которые ее любят и нежно к ней дышат. Но тут уже передо мной встает вопрос.
Если Пася так отнеслась ко мне и сделала свой интерфейс абсолютно для меня (конечного пользователя, ради которых она и существет) неудобным, то зачем она мне нужна? Ведь на свете полно других ресурсов предоставляющих тоже самое, но в более комфортном и удобном виде

какырчик

VIP

Свет, а представь какого мне )))) у меня нетбук 13 дюймов, как я этот форум читаю, с лупой только - не иначе )))) Вообще об этом разработчики не подумали видимо, что у многих не крутые мониторы стоят....

А по делу, как я и написала выше - сейчас форум растеряет всех пользователей. Верните все назад, если есть возможность. Никому это не нужно, я про http://clip2net.com/s/1vqAV , мы не для этого сюда заходим, кому нужны идеальные ноги, найдет в яндексе то что ему нужно.

talulala - да я поняла уже, правильная транслитерация в адресной строке уже говорит о том, что сейчас этот сайт будут продвигать в поисковиках....

ВЫ же для нас делаете, для конечных пользователей, почему не было проведено юзабилити тестирования, пользовательское ожидание в конце концов? Говорю как человек, который работает разработчиком интернет ресурсов

Вот пример http://clip2net.com/s/1vqC7

Где логика, чтобы пользователь без проблем заходил сразу на нужную страницу (акцент), где тут акцент, когда было оставлено последнее сообщение? И таких примеров масса, рисовали дизайн без ТЗ что ли?

Пысы: Верните хотя бы смайлы, эти просто ужас (я про треугольных эпилепсиков)

Пысы 2: у Вас часто сервак не отвечает : 504 ошибка

пысы 3: хотя бы на сервере время подкорректируйте, сейчас 10: 28 по Москве, а не 5:28 (а помечено, что по Московскому времени)

ПЫсы4: Перед тем как вынести сайт на боевой, вы его тестировали? Видимо нет, так как не понятно, как посмотреть профиль, если у пользователя не загружена аватара, поп ап просто не появляется

Ежели аватара меньше стандарта, то летит верстка http://clip2net.com/s/1vt5N

Косяков много - Полный fail
Последний раз редактировалось Shoker Сб янв 21, 2012 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Shoker

Guru

Верните прежнюю ширину поля, во-первых!
Уберите всю рекламу справа, это во-вторых!
Очень неудобно читать, а человек, которому в голову пришла идея редизайна - форум, очевидно, не читает и не читал никогда, иначе никогда бы не сделал подобной гадости в отношении пользователей! :evil: :evil: :evil:

katrine

Super VIP

-!!!! я пока писала сообщение, тут чтото произошло и мой рассказ про то как ушлепско оформлен сайт- исчезло!!! писать еще раз все- я не имею желания, вообщем верните .то что было, у этого оформления ни одного плюса!!!! одни минусы!!!! :evil:

Tate4ka

VIP

Я повторяться не буду, выше уже все подробно описали. Я хоть и попала без сложностей на форум, но то что с ним случилось это нечто! Ребята, это не просто плохо или не удачно, это жутко и не читабельно. Я понимаю что вы хотите срубить бабла побольше, но нужно все таки думать головой, прежде чем что-то делать.

koshkaaaa

Super VIP

Мое мнение - жил пэшн.ру отдельно от форума и жил бы дальше. Увы могу понять и администрацию, форум популярный, а значит реклама должна быть. Но почему ее нужно пихать везде и всюду, в ущерб тексту форума - непонятно :o В общем, на такой форум ходить желания особого нет :(

Мурыська

Старожил

мне дизайн очень не понравился. когда зашла испытала шок, как если бы в моем любимом магазине переставили прилавки с продуктами. не знаю куда идти и за что браться.

shikhireva

интересно,есть тут такие люди кому новый ушлёпский дизайн понравился? :roll: :?:

Tate4ka

VIP

Tate4ka писал(а):
интересно,есть тут такие люди кому новый ушлёпский дизайн понравился? :roll: :?:

владельцу домена если только....

Shoker

Guru
Новости партнеров
Загрузка...