Оксана Федорова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Изображение
Изображение
Изображение
slow down, those are passions
running like birds over our heads..

annekie

Свой

А мне она не нравится. По мне она всегда очень сильно накрашена и есть русские девушки, которые намного красивее. Насчет ее открытости, доброты и т.д. что-то тоже сомнительно, почему-то маленьким детям она в передаче " Спокойной ночи, малыши!" не очень нравится :roll:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

annekie

Свой

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
А мне она не нравится. По мне она всегда очень сильно накрашена и есть русские девушки, которые намного красивее. Насчет ее открытости, доброты и т.д. что-то тоже сомнительно, почему-то маленьким детям она в передаче " Спокойной ночи, малыши!" не очень нравится :roll:

насчет "самой красивой" не спорю, ибо дело вкуса, и откуда такие познания насчет детской передачи, по-моему она там довольно милая и дружелюбная :roll:

annekie

Свой

Уважаемые, просвятите пожалуйста дерёвню, а кем она является? (чем занимается?) :oops:

*Barbie*

Старожил

Ввиграла конкурс мисс мира по-моему в 2002г., но отказалась от титула ради военной карьеры...

Kati Wilhelm

Старожил

annekie писал(а):
Любочка, синенькая юбочка писал(а):

насчет "самой красивой" не спорю, ибо дело вкуса, и откуда такие познания насчет детской передачи, по-моему она там довольно милая и дружелюбная :roll:

мне несколько детей сказали, что она на ведьму похожа и улыбается фальшиво, возможно, что эта передача ей просто не подходит

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Kati Wilhelm писал(а):
Ввиграла конкурс мисс мира по-моему в 2002г., но отказалась от титула ради военной карьеры...

Спасибо. :-)

*Barbie*

Старожил

*Barbie* писал(а):
Уважаемые, просвятите пожалуйста дерёвню, а кем она является? (чем занимается?) :oops:

Биографическая справочка об Оксане Федоровой...

События и факты: Комментарии:
Дата рождения:
17 декабря 1977 г.
Место рождения:
г. Псков, Российская Федерация
Служебное положение:
майор милиции, кандидат юридических наук, докторант факультета подготовки научных и научно-педагогических кадров Санкт-Петербургского университета МВД Путь к милицейским погонам предопределили мои прадед и дед. Когда-то они были на службе.
Семейное положение:
отец: Фёдоров Геннадий Васильевич, инженер, физик мать: Федорова Елена Алексеевна, 1956 г.р., пенсионер .Отец с матерью давно не живёт. Наверное, это беда многих семей.
Учебная деятельность:
1985-1995 гг. - учащаяся средней школы № 8, г. Псков
1994-1995 гг. – милицейско-правовой лицей, там же
1995-1997 гг. – средне-специальная школа милиции, там же
1997-2000 гг. – слушатель университета МВД, г. Санкт-Петербург
2000-2003 гг. – адъюнктура, там же
2004-2005 гг. - докторантура, там же Учиться было всегда интересно. Школу и ВУЗ закончила с отличием. Над кандидатской пришлось потрудиться. А вот докторскую приходиться откладывать ввиду социальной важности новых проектов.
Служебная деятельность и работа:
1997 г. - следователь отдела милиции, г. Псков
2000 г. – дознаватель ЛОВД аэропорта Пулково, г. Санкт-Петербург
2001 г. – преподаватель гражданского права в университете МВД
2002 г. - ведущая «Спокойной ночи малыши!» на ТК «Россия»
2003-2004 гг. – соведущая программы «Форт Боярд», РТР
2004-2005 гг. – ведущая программы «Субботник», РТР Совмещать службу и работу на телевидении, конечно, трудно. Понимаю, что придётся когда-то выбирать. Детско-юношеское телевидение может стать направлением моей дальнейшей профессиональной деятельности.
Общественная и благотворительная деятельность:
С 2003 г. принимаю участие в работе Общероссийского молодёжного общественного движения «Энергия ЖИЗНИ», а также в благотворительной программе Внешторгбанка "Мир без слез", поддерживающей детское здравоохранение. Популярность даёт шанс сделать что-то интересное и нужное для общества, реализовать свои активные творческие начала.
Политическая деятельность:
С 2003 г. сотрудничаю с Российской партией ЖИЗНИ
2002 г. - избиралась в Государственную Думу РФ
2005 г. – избиралась в Воронежскую областную Дум Есть проекты, которые можно осуществить только на вершине политического олимпа, например: «Детско-юношеское телевидение».
Культурная жизнь:
1999 г. - участвовала в конкурсе «Мисс Санкт-Петербург», где одержала победу. 2001 г. – победа в конкурсе «Мисс Россия», г. Москва
2002 г. – победа в конкурсе «Мисс Вселенная», Пуэрто-Рико (государство в Вест-Индии, Большие Антильские острова) Мотивы: подруга уговорила, знакомство с великим городом, проба на социальный успех.

Каждому человеку нужна в жизни победа!

Спорт:
В школе играла в волейбол, состояла в сборной, 1-й разряд за победу в городском турнире, 1995 г.
В университете посещала секции рукопашного боя и стрельбы из пистолета.
В настоящее время предпочтение отдаю плаванию, картингу, роликовым конькам. В условиях городского стресса и бесконечных контактов с людьми чувствуешь усталость. Спорт возвращает тебя к «жизни», даёт радость ощущения своего физического «Я».
Хобби:
Коллекционирую декоративные этнографические куклы из разных стран. Сейчас их в коллекции порядка 50-ти. Национальные куклы – хорошее средство этнопедагогического воспитания. Они представляют собой явление материальной и духовной культуры народностей.
Привязанности:
Люблю животных, особенно собак. В 2003 г. друзья подарили Йоркского терьера, назвала Фатимой. Вот уж чудное создание!
Характер:
Волевой, целеустремлённый, энергичный (так говорят). А по-моему: добрый, мягкий, открытый; в работе - дисциплинированный. По темпераменту бывают некоторые вспышки, могу показать дедовский нрав! Жёсткие черты характера не могут заслонить во мне душевных наклонностей в уважении и любви человека. Человек и характер – не одно и то же!
Отношение к обществу:
• Несмотря на беды и зло, люди способны проявлять чудеса великодушия и добра. За это их и люблю.
• Главным человеческим фактором, сердцевиной всего гуманитарного считаю «совесть». Убери совесть из жизни человека и не станет его.
• Ко всякого рода «проказам» в мой адрес, особенно в Интернете, отношусь спокойно. Понимаю, что люди часто подвержены настроениям и не ведают, что творят.
Отношение к СМИ:
• Печать. Бульварная пресса выработала новый пишущий жанр, основанный на злобном недоверии к богатству, бедности и власти. Это уже не сатира и юмор, не критика и что там ещё? Это какой-то беспардонный «стёб», желающий всё и вся «приколоть», «зацепить», «подмочить». Заголовки газет и журналов выдают то, что бросается в глаза и может быстро продаваться. За всем этим рыночным «искусством» мы теряем социальные и духовные ценности бытия.
• Интернет. Отсутствие этики и нормы общения в глобальной сети становится серьёзной проблемой культурного развития человека, информации, искусства. Мы исковеркали наш язык, и думаем теперь по-другому!
• Радио. Музыкальный формат многих FM-станций мог бы не «зацикливаться» на одних и тех же исполнителях и песнях. Есть много талантов, которым нужен выход в эфир. Культурное значение радиостанций заключается в открытии таких талантов. Вспомните с чего начинали ливерпульские «Beatles»!
• Телевидение становится лучше. Хотелось бы слышать более мягкий и спокойный язык дикторов рекламных роликов и анонсов программ. Навязчивость и наигранность не работают в перцепции умного зрителя.
• Детское телевидение надо собрать вместе на один канал. Продумать концепцию развития детско-юношеского телевидения. Включить в проект не только деньги, но и интеллект общественных, образовательных, научных структур.
Отношение к театру:
Театр пытается нащупать новые формы жизни. Главное, чтобы они не превращались в антиискусство! В этой связи не понятно желание некоторых постановщиков изъясняться на сцене матом, да ещё в милицейской форме перед женщиной. Михаил Чехов, великий русский актёр, когда-то предостерегал МХАТ от «натуралистического искусства» - видимо, зря!
Отношение к государству:
Общество без государства не может существовать. Государство – это прежде всего норма, закон, правило. Власть должна учиться быть государственной!
Отношение к мужчинам:
Мужчины, как государство, должны быть сильны, верны и праведны (в смысле справедливы). Иначе им в лидерах не бывать!
Изображение

Pin Up Lady

Свой

Ооо! Ну что могу сказать? Просто потрясающе, уважительная биография. Молодец девушка ! Красивая, умная и вообще классная :!:

*Barbie*

Старожил

Что случилось с ее губами?

Изображение

OL4IK

Guru

OL4IK писал(а):
Что случилось с ее губами?

:? Скажите мне что меня глючит :shock: Неееет, этого не может быть...

*Barbie*

Старожил

Моя родственница, просто одно лицо. Может покажу потом
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Nikole

Super VIP

Изображение

Sunsvet

Guru

Изображение

Sunsvet

Guru
Новости партнеров
Загрузка...