Оксана Федорова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

jolly girl писал(а):
какырчик писал(а):
ох, а ей не противно? или это любовь?

да они оба такие противные, что я не знаю кому противней должно быть :lol: :lol:
+1000 :lol:

ambrozin

Старожил

челочка эта дурацкая (именно на ней она по-дурацки смотрится) ей совсем не идет. одевается она зачем-то так вычурно, часто как сорока-белобока выглядит, вечно какие-то побрякушки, яркие цвета в одежде-косметике, рюшечки какие-то, слишком пестрые узоры.
Ей природа такое красивое лицо и статное тело подарила, ей бы вообще по-минимуму мазюкаться и внимание на шмотки переключать надо, а то с этим ее неудачным образом она выглядит матреной какой-то...
губы вообще не ясно зачем увеличила, из-за этого у нее еще и область над губами раздулась, и морщины носогубные стали сильно выделяться.

Natinna

Super VIP

jolly girl писал(а):
какырчик писал(а):

да они оба такие противные, что я не знаю кому противней должно быть :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: НАМ :lol:

anapolja

Старожил

miss-knopka писал(а):
-malinovka- писал(а):
ей всего 33, я думала ей побольше, выглядит она как минимум на свои 33

ого ей 33 :shock: я думала ей лет так 28-29 :roll:

хм,я думала ей 37 и что хорошо выглядит для своего возрста :lol:

D.E.V.O.4.K.A.

VIP

anapolja писал(а):
jolly girl писал(а):
какырчик писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: НАМ :lol:

ржу!!!!!
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

какырчик писал(а):

Ну если учесть, что с 16 лет она встречалась с пузатым старым криминальным авторитетом, то Басков ей прынцем кажется

Дани

GOD

Дани писал(а):
какырчик писал(а):

Ну если учесть, что с 16 лет она встречалась с пузатым старым криминальным авторитетом, то Басков ей прынцем кажется

Она же вроде жената была?
Зачем ей Басков?
Только глупцы могут быть непоколебимы в своей уверенности.
М.Монтень

Добрыжок!

Свой

Добрыжок! писал(а):

Она же вроде жената была?
Зачем ей Басков?

Замужем ;)
Разошлась с мужем. Такой даме без денежного мужчины - никуда. Даже при дележе имущества и зарплаты от рекламы, всяких шоу и прочего она при деньгах, но (как известно) денег много не бывает. А к хорошему привыкаешь довольно таки быстро. Свои деньги тратить жабка не позволит, так что нужен ухажер с деньгами и желательно известной личностью.
Моё отношение к Оксане. Недавно прочитала интервью в Караване о её жизни. Конечно, приукрашено и замолчено там о многом. Несмотря на то, что у неё была связь с криминальным лицом (это при том, что она в милиции работала:roll: ) и на то, что худела/полнела, выглядела не всегда удачно и что из неё сделал шоу бизнес, девушка она эффектная и я её помню как Мисс Спб, Россия и Вселенная. Могу критиковать до бесконечности, но в целом это её личная жизнь и мне зачастую важно не то, что человек делает, а как он относится к своим поступкам. Просто жаль, когда духовные качества затухают и на первое место вживаются материальные интересы. А при таком милом внешнем виде и подавно. Не проходит человек испытание славой.

lady-terminator

VIP

мне она кажется ужасно некрасивой в последнее время

K.Mari

Свой

мне она кажется ужасно некрасивой в последнее время

K.Mari

Свой

Natinna писал(а):
челочка эта дурацкая (именно на ней она по-дурацки смотрится) ей совсем не идет.
:lol: вчиталась в сообщение, еще раз сходила посмотрела на челочку.
:lol: гыыыы, у меня почти такая же.
А тут недавно у меня еще спросили, а в вашей стране (хз имелся в виду КЗ или РУ) модно такую прическу носить?

Расспросив его, поняла, что речь о челке идет :lol:

какырчик

VIP

OL4IK писал(а):
Изображение
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

lipo4ka

Guru

Оксане Федоровой вручили корону Cantamessa
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

marisobel80

VIP

Как только стусовалась с Басковым, так потихоньку приближается к его размерам...

izymka

Super VIP

вот мне тоже показалось, что крупнеть начала

какырчик

VIP
Новости партнеров
Загрузка...