Оксана Федорова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Изображение
Изображение

OL4IK

Guru

OL4IK писал(а):
Изображение
Тут здорово выглядит.
Оксана девушка не тонкая, довльно крупная. Но на последних фото чутка крупнее, чем хотелось бы видеть.

lady-terminator

VIP

izymka писал(а):
Как только стусовалась с Басковым, так потихоньку приближается к его размерам...

Совместные ужины... :lol:

Kаterinka

Старожил

Смотрю на нее и все время кажется, что она игнорирует спортзал. Какие-то ноги неподтянутые...вам так не кажется?

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
Смотрю на нее и все время кажется, что она игнорирует спортзал. Какие-то ноги неподтянутые...вам так не кажется?
А может и не игнорирует, но энергии кушает больше, чем может потребить.

lady-terminator

VIP

lady-terminator писал(а):
Машулька :) писал(а):
А может и не игнорирует, но энергии кушает больше, чем может потребить.

не, тогда бы были толстенькие но подтянутые)

jolly girl

VIP

K.Mari писал(а):
мне она кажется ужасно некрасивой в последнее время

А с возрастом душа на лице проступает, у кого раньше, у кого позже. Ей - не повезло.

Lix

GOD

Lix писал(а):
K.Mari писал(а):

А с возрастом душа на лице проступает, у кого раньше, у кого позже. Ей - не повезло.

Душа :shock: :?:

D.E.V.O.4.K.A.

VIP

D.E.V.O.4.K.A. писал(а):
Lix писал(а):
K.Mari писал(а):

Душа :shock: :?:

эмоции, скорее всего, имелись ввиду.
бывает, что на лице отпечатывается выражение, которое у человека в силу характера или темперамента чаще всего на лице
у кого-то гусиные лапки от постоянных улыбок, у кого-то наоборот.
с возрастом по лицу часто можно понять, что за жизнь у человека была, психологи хорошо знакомы с этим, называется "мышечный панцирь", ну т.е. психосоматические такие моменты

вот в случае с Бритни Спирз хорошо видно, даже на простых фото, где отдыхает - по выражению лица, глаз, носогубкам, опущенным уголкам рта и т.д.

Angelitos

Guru

Мне Оксана до сих нравится, за исключением её "округлости". Подтянуться чутка и норм. Жаль, что она такую бл**скую жизнь выбрала. Хороша была невероятно, когда конкурс выиграла.

lady-terminator

VIP

я не люблю такую внешность, коровистая слишком, но мужщинам она жутко нра, я специально опрос в семье проводила. фиг поймёшь, что они в ней видят, прямо как в Анжелине Джоли, не пойму.

matilde

VIP

А мне она нравится, ели б ещё губы не трогала, вообще бы классно было. Ну и не особо она и крупная, я думаю, уж не больше 46-го русского размера, разве это прям крупно.

Christina

Super VIP

Christina писал(а):
А мне она нравится, ели б ещё губы не трогала, вообще бы классно было. Ну и не особо она и крупная, я думаю, уж не больше 46-го русского размера, разве это прям крупно.

она просто одевается неудачно, подчеркивает недостатки свои... что можно при 42, нельзя иногда при 46...

retro

Guru

Оксана Федорова быстро нашла замену бросившему ее Николаю Баскову: на днях новая пара пришла на вечеринку, стилизованную под Голливуд 60-х, сообщает сетевой журнал http://kaliningradfirst.ru/

Филипп держался с Оксаной так, словно решил взять реванш за неудачи в личной жизни, преследовавшие его последние несколько лет. Он красиво ухаживал за своей спутницей, исполняя любую ее прихоть.

Сыграв в «Мафию», звездная парочка стремительно покинула мероприятие. Глядя им вслед, тусовщики стали строить предположения, какой будет реакция Николая Баскова на совместные игры его экс-возлюбленной и бывшего приятеля…

Новый пиар. Новое б**ство

lady-terminator

VIP

lady-terminator писал(а):
Оксана Федорова быстро нашла замену бросившему ее Николаю Баскову:

Новый пиар. Новое б**ство

+1

retro

Guru
Новости партнеров
Загрузка...