Оксана Федорова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

На мой вкус - несколько сероватая, не запоминающаяся внешность. Но симпатичная.

Russian_Lynx

GOD

не нравится. какая-то никакая..... как уже сказали - не цепляет, хотя и не урод вроде :roll:

lil_sugar

VIP

8)
Последний раз редактировалось Nikole Сб мар 03, 2007 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Nikole

Super VIP

Николь, родственница у вас симпатичная, но мне кажется, что не похожа на Федорову, разве что кожей и волосами.

Natinna

Super VIP

Natinna писал(а):
Николь, родственница у вас симпатичная, но мне кажется, что не похожа на Федорову, разве что кожей и волосами.

ППКС

Дани

GOD

Nikole писал(а):
Обещанная родственница. Накрась, сделай прическу, и проф фото, вот и ОФ только лет на 8 младше. В жизни еще похожее

Не копируйте

красивая девочка :)
но не сказать,что очеь похожа :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Kati Wilhelm писал(а):
Ввиграла конкурс мисс мира по-моему в 2002г., но отказалась от титула ради военной карьеры...

не отказалась она от титула, а отобрали у нее титул, она поправилась на 8 кг, но самое главное, какое-то условие важное не выполнила, сейчас уже не помню...
...а насчет внешности - да, хороша, но как-то приторно, слащаво, не зажигает...
...в свое время самой красивой женщиной алферова считалась, а я вот смотрела на нее - ну да, красивая, но н и к а к а я...

Дарлинг

Super VIP

Baklasha писал(а):
Красивая, но совершенно не цепляет

ППКС!

Дарлинг

Super VIP

Natinna писал(а):

еще губами и улыбкой похожа

In_nochka

Новичок

Как ценитель кра-соты скажу, что на некоторых здесь фо-то Оксана ПОРАЗИТЕЛЬНО красивая!!!!! Но она очень глупо поступила, что отказалась выполнять миссию Мисс Мира, а также ОЧЕНЬ тупой поступок, что вкачала силикон в губы. Ладно собчак, она уродина и хочет ну хоть что-то сделать, чтобы быть получше (хотя силикон в губы только уродует:))))))), но красавица Федорова!!!!!!!!!!!! Я удивлен!!!

Adam

Свой

Точно, не цепляет. Наверное потому что нечем. Изюминки не-ту-ти. Даже просто никаких особенностей нету.

Kаterinka

Старожил

Да, особенностей у нее нет, только ОЧЕНЬ красивая!

Adam

Свой

мне она ужасно не понравилась в рекламе туши максфактор.

Хорошо смотрится, когда с прямыми волосами и улыбается так, что зубки видно.
Don't hate me cuz i am beautiful, hate me cuz your boyfriend thinks i am....

Hermoza

VIP

Очень красивая женщина, но... типично модельное лицо (только ещё и красивое) - рисуй что хочешь, типаж такой размытый. Индивидуальности яркой нету. Просто все красиво и правильно. Этакий идеал. Скучно.

ocean

VIP
Новости партнеров
Загрузка...