Отечественные знаменитости

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

miranda357 писал(а):
Я не понимаю,почему Веру Брежневу считают красавицей-у нее такие грубые черты лица,она иногда на трансвестита смахивает,а если ее коротко подстричь,то вообще на парня станет похожа :lol:

последнее фото реально неудачное.она выглядит старше и какой то уставшей
а иногда действительно красавица
а уж фигура у нее идеальная.такой же и осталась после рождения детей
вот в том клипе см
http://youtube.com/watch?v=z0rwAWz7K0o&feature=related
а вот волосы она конечно пережгла

Дани

GOD

Дани писал(а):
miranda357 писал(а):
Я не понимаю,почему Веру Брежневу считают красавицей-у нее такие грубые черты лица,она иногда на трансвестита смахивает,а если ее коротко подстричь,то вообще на парня станет похожа :lol:

вот в том клипе см

+1 фигура зачотная, а лицо милое, но она выглядит(на лицо) старше своего возраста(если не врет сколько ей лет) :lol:

retro

Guru

frau Lindemann писал(а):
ох как меня Ургант раздражает, даже не могу понять, почему именно, как завижу его щёки- переключаю канал, да только куда ни переключишь- везде он.

а мне он мамонтенка напоминает...

Машулька :)

Guru

Дани писал(а):
miranda357 писал(а):

вот в том клипе см

а я вот не могла поверить, что этот клип был снят после рождения ее второго ребенка. А как кесарево незаметно, хоть и купальник такой миниатюрный.

Guru

Лесная Соня писал(а):
Платиновая писал(а):
МК писал(а):
jolly girl писал(а):
А мне как ни странно Ургант не надоедает. Как его вижу - улыбка на лице появляется, он очень позитивный :D

+1 лапушка !

+1, на удивление не раздражают ни он, ни Светлаков. У них юмор не сортирный, а интеллектуальный, а он всегда поднимает настроение и не надоедает.

Плюсуюсь к вам. Прожекторперисхилтон обожаю, просто прусь (извините за такое слово) с этих умных мужчин.

очень позитивная программа. даже не очень веселые новости поворачивают на другой ракурс.
Не хватает в нашей жизни позитива!
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

Машулька :) писал(а):
frau Lindemann писал(а):
ох как меня Ургант раздражает, даже не могу понять, почему именно, как завижу его щёки- переключаю канал, да только куда ни переключишь- везде он.

а мне он мамонтенка напоминает...
И я Урганта терпеть не могу.Он такой насквозь фальшивый.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):

ага, у меня создаётся такое впечатление, что он уже и вне своих шоу ни на один вопрос нормально и адекватно ответить не может, что он каждую свою фразу продумывает долго и тщательно- надо же блеснуть своим остроумием и пошутить так, чтобы все со стульев попадали. Переигрывает, короче ИМХО

frau Lindemann

Super VIP

frau Lindemann писал(а):
lipo4ka писал(а):

ага, у меня создаётся такое впечатление, что он уже и вне своих шоу ни на один вопрос нормально и адекватно ответить не может, что он каждую свою фразу продумывает долго и тщательно- надо же блеснуть своим остроумием и пошутить так, чтобы все со стульев попадали. Переигрывает, короче ИМХО

Вы правы, так про него и рассказывают :D Что серьёзно с ним разговаривать невозможно и вообще разговаривать невозможно, только слушать :lol:

oshala

Super VIP

Значит, впечатление у нас сложилось правильное.

Guru

Хм, не слишком близко с ним знакома, но у моих друзей он вел день рождения, вполне себе приятный парень.

Платиновая

VIP

Ну, может, там не надо было проявлять впечатление...просто парень денюжку зарабатывал себе да и все.

Guru

Машулька :) писал(а):
Ну, может, там не надо было проявлять впечатление...просто парень денюжку зарабатывал себе да и все.

И то возможно... Да и черт с его человеческими качествами, юморит все равно классно))

Платиновая

VIP

Что да, то да. Остроумие - его конек.

Guru

"Моя девушка самая красивая!"
27-летний солист группы "Корни" Алексей Кабанов и 22-летняя победительница конкурса "Краса России-2010" Дарья Коновалова вместе почти год. Они познакомились на острове Бали, затем общались по телефону и через интернет (в то время Дарья жила и работала в Лондоне), а потом девушка снялась в клипе "Корней" "Не может быть", и они с Алексеем решили больше не расставаться.

Недавно Дарья получила от своего любимого подарок со смыслом - золотое кольцо. Но когда состоится свадьба молодые люди пока не знают. "Все зависит от того, что будет дальше в моей карьере", - признался Алексей в интервью HELLO!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Библия учит любить ближнего своего, а камасутра, как именно.

Викитос

Старожил

Какими-то фальшивыми на фотографии кажутся...

lipo4ka

Guru