пластическая хирургия и звезды

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

D.E.V.O.4.K.A.

VIP

D.E.V.O.4.K.A. писал(а):
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

я теперь точно долго не усну
Изображение

Лурье

Super VIP

что-то пася глючит по 2 сообщения за раз отправляет
Последний раз редактировалось Лурье Вс фев 06, 2011 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Лурье

Super VIP

:shock: :shock: :shock:

jolly girl

VIP

Ахахахах!)) Вот это мордовороты!)))

lady-terminator

VIP

ну и красавчики,сначала была немногов шоке :shock: ,а потом долго смеялась :mrgreen: :mrgreen: ......надо же тбыло ак изуродовать себя :shock:

miss-knopka

Старожил

Adolescente писал(а):
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Что-то не вижу разницы. Вижу, что на фотках "якобы до", лицо гораздо полнее :roll:

Kаterinka

Старожил

Катеринка. Мерилин уменьшали ширину носа, пухлили губы, делали подбородок более выступающим и угловатым (вшивали кусок губки)

lady-terminator

VIP

miss-knopka писал(а):
ну и красавчики,сначала была немногов шоке :shock: ,а потом долго смеялась :mrgreen: :mrgreen: ......надо же тбыло ак изуродовать себя :shock:

Самое смешное, что они еще и не признаются, что делали операции :lol: типа так и былО!! :lol:

-zaraza-

Новичок

lady-terminator писал(а):
Катеринка. Мерилин уменьшали ширину носа, пухлили губы, делали подбородок более выступающим и угловатым (вшивали кусок губки)

нос вижу, подбородок, может быть, но губы где? :roll: не вижу, они такие же, как и на фото до 8)

Ronis

Super VIP

да скорее всего у этих близнецов какая-то болезнь когд кости не перестают расти, не думаю что они себя бы специально так уродовали
:roll:
Изображение

lilazzz

Старожил

Эти Игорь и Гришка были нормальными вполне симпатичными, судя по фото, зачем так себя уродовать, на инопланетян стали похожи... Не понимаю я людей, делающих такое со своим лицом

izumrud-a

Свой

lilazzz писал(а):
да скорее всего у этих близнецов какая-то болезнь когд кости не перестают расти, не думаю что они себя бы специально так уродовали

У обоих сразу редкое заболевание? Не а. Подбородки сделаны явно, углы челюсти спилены, скулы имплантированы. Возможно, они на другой результат расчитывали. Не думаю, что Майкл покойный специально добивался того, что нос провалился или мама Сталлоне хотела именно так выглядеть. Это же операции, результат почти всегда непредсказуем.

Ronis

Super VIP

Ronis писал(а):
lilazzz писал(а):

У обоих сразу редкое заболевание? Не а. Подбородки сделаны явно, углы челюсти спилены, скулы имплантированы. Возможно, они на другой результат расчитывали. Не думаю, что Майкл покойный специально добивался того, что нос провалился или мама Сталлоне хотела именно так выглядеть. Это же операции, результат почти всегда непредсказуем.

я вот больше удивляюсь почему они эти жуткие подбородки не вынут.

retro

Guru

УЙООООООО...У меня от этих Гришек Богдановых реально сердцебиение участилось...ОТ УЖАСА!!!!!! Это просто кошмар, ЗАЧЕМ?????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

frau Lindemann

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...