Самые красивые блондинки ХХ-XXI вв.

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Christina писал(а):
Грейс Келли - это высший класс, леди. Тоже самое для меня Вивьен Ли в брюнетках. Абсолютная красота высшего класса, недосягаемая и холодная.

Хорошо выразились, ни отнять ни прибавить.
Подписываюсь.
Изображение

Коко

VIP

Коко писал(а):
Christina писал(а):
Грейс Келли - это высший класс, леди. Тоже самое для меня Вивьен Ли в брюнетках. Абсолютная красота высшего класса, недосягаемая и холодная.

Хорошо выразились, ни отнять ни прибавить.
Подписываюсь.

ППКС

Дани

GOD

Что-то смотрю и все меньше жалею ,что из блондинки в черный перекарсилась. Не подскажете, про брюнеток тема аналогичная имеется? :wink:

PantherOs

VIP

девы, вы правда считаете всех, кого запостили в данной теме, самыми красивыми? :roll: некоторые даже на просто красивых не тянут, а некоторые откровенно страшны (особенно если смотреть на реальность, а не на вывешенный здесь фотожоп) :lol:
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Радужная писал(а):
девы, вы правда считаете всех, кого запостили в данной теме, самыми красивыми? :roll: некоторые даже на просто красивых не тянут, а некоторые откровенно страшны (особенно если смотреть на реальность, а не на вывешенный здесь фотожоп) :lol:
Особеннно Скарлет Йохансон и Кейт Винслет,вообще не считаю их красивыми,простые обе как пять копеек :roll:
Вот Грейс Келли это да!!!!Очень красивая!
Последний раз редактировалось ElenRadin Пн май 03, 2010 16:33, всего редактировалось 1 раз.

ElenRadin

Старожил

anlva1 писал(а):
Еще одна натуралка. Изображение

ага, натуралка :lol: она красит волосы, у нее обычные пепельно-русые волосы, которых в россии у каждой первой. Ей делают мелирование.

Pure

VIP

Christina писал(а):

Во всех остальных есть что-то уже более простецкое, кукольное, построенное на инстинктах, вроде пухлых губок, томных взглядов ит.п.

Хотя, Катрин Денёв, Шарлиз Терон и Даутцен Крёз реально красивы.

+1. :=)

Просмотрела всю тему, и в качестве красавиц могу обозначить только их.
do what you want

Saida

GOD

Pure писал(а):
ага, натуралка :lol: она красит волосы, у нее обычные пепельно-русые волосы, которых в россии у каждой первой. Ей делают мелирование.
по сравнению с Мадонной, например, Аня таки блондинка :lol:

Радужная

GOD

Джессику Симпсон, Кейт Уинслет, Сару Мишель Геллар я бы не назвала не то что красивыми, а даже симпатичными :roll:

Дани

GOD

убрала бы из этого списка мадонну, риз визерспун и джесику симпмон.

lintyx

Свой

и ещё пожалуй камерон диаз, не нравится она мне совсем :)

lintyx

Свой

Хрюшку Йоханссон надо убрать :lol:

ambrozin

Старожил

даутцен
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

april-ru

Старожил

Забыли еще таких блондинок, как Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Гвен Стефани, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Диана Крюгер, Кирстен Данст - может не все они натуральные, но своей славы добились именно с этим цветом волос. А может и не все красавицы, но чет я не так уж и много блондинок могу вспомнить :roll: Ну а лично для меня образ блондинки - это Келли из сериала "Беверли Хиллз" (Дженни Гарт) :wink:

tasya85

Super VIP

Дани писал(а):
Джессику Симпсон, Кейт Уинслет, Сару Мишель Геллар я бы не назвала не то что красивыми, а даже симпатичными :roll:
согласна
еще Риз Уизерспун, может и милашка, но красавицей с таким овалом лица я ее назвать не могу никак
да и почти все из этой темы... просто блондинки... причем далеко не все натуральные

Радужная

GOD
Новости партнеров
Загрузка...