Самые красивые блондинки ХХ-XXI вв.

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Не понимаю я вообще этих старстей по поводу "натуральности" блондинок :? женщины бывают красивые и некрасивые, а натуральные или крашенные дело десятое. ИМХО.

Nifirtiti*

Свой

Nifirtiti* писал(а):
Не понимаю я вообще этих старстей по поводу "натуральности" блондинок :? женщины бывают красивые и некрасивые, а натуральные или крашенные дело десятое. ИМХО.

+100

miss-knopka

Старожил

Nifirtiti* писал(а):

да дело не в этом - просто название темы очень претенциозное, а наполнение названию не соответствует (ИМХО, конечно)
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Радужная писал(а):
Nifirtiti* писал(а):

да дело не в этом - просто название темы очень претенциозное, а наполнение названию не соответствует (ИМХО, конечно)

Изначально была статья про XX в. с таким названием, не моя... :roll: Потом, для каждого человека свои критерии красоты, не всегда только внешние. Например, я выставила тех, кого я считаю симпатичными/красивыми/талантливыми из блондинок-актрис, певиц. Для меня Кейт Уинслет за счет ее таланта в миллион раз красивее Пэрис Хилтон. :P
Изображение

celestia

VIP

celestia писал(а):
Изначально была статья про XX в. с таким названием, не моя... :roll: Потом, для каждого человека свои критерии красоты, не всегда только внешние. Например, я выставила тех, кого я считаю симпатичными/красивыми/талантливыми из блондинок-актрис, певиц. Для меня Кейт Уинслет за счет ее таланта в миллион раз красивее Пэрис Хилтон. :P
а для меня они обе совершенно обычные
все-таки красивые и талантливые, или красивые и скандальные, или даже красивые и симпатичные - это далеко не всегда одно и то же ;)

Радужная

GOD

ну многие из представленных :
НЕ блондинки натуральные
НЕ красавицы...
Изображение

МК

GOD

1111
Последний раз редактировалось баобаб Вт май 03, 2011 04:25, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

Nifirtiti* писал(а):
Не понимаю я вообще этих старстей по поводу "натуральности" блондинок :?

И я. Главное что человек нашел себя в блонде и похорошел.

Тогда уж и про многие хорошие фигуры можно сказать: "Вы что, это не настоящая ее фигура, она же ПОХУДЕВШАЯ! :shock: " :lol: :lol: :lol:
Изображение

Коко

VIP

баобаб писал(а):
такое впечатление, что все здесь присутствующие возмущающиеся дамы свой серомышкин цвет волос принципиально не красят 8)

ну лично я вообще брюнетко :lol:
и больше возмущаюсь не натуральностью-ненатуральностью, а определением "самая красивая" по отношению к большинству представленных в этой теме знаменитостей ;)

Радужная

GOD

Грейс Келли - офигенная.
Монро признанная.
Ещё обожаю Мишель Мерсье - в "Анжелике" она блондинка. До чего красивая и фигурка - статуэточная с округлостями и улыбка и волосы. Просто Ах, а не женщина!

Bonnie_Blue

Свой

Ума
Изображение
Кейт
Изображение
Хиллари
Изображение
Кирстен
Изображение
Хелен Сведин - жена Луиша Фигу (шведская модель)
Изображение
Изображение
Изображение

celestia

VIP

Памела, ТОЛЬКО в молодости:
Изображение
Изображение
Изображение
Дженни Гарт
Изображение
Наоми Уотс
Изображение
Изображение

celestia

VIP

Кейт Бланшет для меня лучше всех перечисленных...Винслет нравится в молодости, в Фильме Сенс &Сенсибилити.

Paris

Super VIP

Коко писал(а):
Nifirtiti* писал(а):

Тогда уж и про многие хорошие фигуры можно сказать: "Вы что, это не настоящая ее фигура, она же ПОХУДЕВШАЯ! :shock: " :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: В точку
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

маняхина писал(а):
Коко писал(а):
Nifirtiti* писал(а):

:lol: :lol: :lol: В точку

ну, если уж придираться, то и похудевшая и поправившаяся фигура все равно чья-то настоящая ( в данный момент времени), это не искусственное.
а цвет волос все-таки меняется искусственным путем.

хотя тоже не понимаю, какая разница, натуральный - не натуральный... если общий тип вес равно светлый и конкретной женщине этот цвет идет.

Angelitos

Guru
Новости партнеров
Загрузка...