Сандра Баллок

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Сандра Баллок

А мне еще очень нравится Сандра. Потрясающая тетка. В свои 40 или сколько-то там выглядит отлично , но особенно мне нравится ее чувство юмора и самоирония
:lol: :lol: :lol:
"К тому же (и, возможно, это ее самое лучшее качество), она никогда не относится к себе слишком серьезно. «Я сохранила красоту благодаря хирургам, бэби. Пластическим хирургам, — сообщает Мисс Конгениальность II. — Взгляните на меня! Друзья, ну не стоит всматриваться так пристально»." :lol:
Поэтому Баллок советует своим поклонникам относиться к информации на таблоидам со здоровой долей скептицизма. «Что вы узнаете из прессы? Что, черт возьми, знают обо мне таблоиды? Впрочем, они могут говорить все, что угодно, до тех пор, пока не обвинят меня в убийстве, — пожимает плечами дива, и на ее лице появляется брезгливое выражение. — Иногда я думаю, что это забавно. Папарацци всегда фотографируют меня, когда я выгляжу не самым лучшим образом — когда я надеваю брюки, в которых моя задница огромна, или когда мой свитер заляпан собачьей шерстью, поскольку я возилась с псами. Вам хочется спросить, почему я не могу одеться прилично? Потому что я не собираюсь соблюдать дресс-код, когда отдыхаю в собственном доме! Вы тоже никогда не узнаете, в каком виде вас могут заснять эти проныры. Когда я иду по улице и вижу обложку „The Enquirer“, то сразу начинаю заниматься самотерзанием: „Неужели моя задница ТАКАЯ толстая? А ЦЕЛЛЮЛИТ… Он даже на лодыжках!“

Изображение

Mega*

Super VIP

Изображение

Mega*

Super VIP

А мне она чего то никогда не нравилась и не нравится до сих пор.

Gerri

VIP

Интересная женщина.Цвет волос красивый-насыщенный каштан.

Анаит

Super VIP

мне кажется классная она тетка, хотела бы такую подружиху со здоровым чувством юмора и адекватным отношением к себе :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ronis

Super VIP

Gerri писал(а):
А мне она чего то никогда не нравилась и не нравится до сих пор.
Мне также, не вижу в ней ничего особенного, может из за этого она и интересна :roll:

Sonnenschein

Свой

с мужем своим. байкером
Изображение

Изображение

Mega*

Super VIP

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось sweet_koala Вт май 15, 2007 14:13, всего редактировалось 1 раз.

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

:lol: :lol: :lol: