Сумерки / Twilight

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

23 ноября, Лондон
Изображение
Изображение

morphine

VIP

Goddie писал(а):
Я что-то пропустила, Белка таки в этих туфлях шла или в тех белых кроссовках?

Сначала в туфлях, потом в кроссы переобулась. Не иначе, Кристен лично приложила к этому руку.
Изображение

Domenika писал(а):
Девушки,привет всем...а где можно почитать перевод книг пасечницы Саши(извиняюсь если неправильно назвала)? :)

Перевод можно почитать тут http://lib.ru/m/matjuhina_a_p/
Только боюсь вас расстроить, у пасечницы Саши :lol: переведено всего пять глав пока. Шестая на днях будет выложена там же.

sasha-m

Super VIP

спасибочки большое)))

Domenika

Свой

сегодня сходила на сеанс :D
в зале был аншлаг - аж 7 человек! :D
ждала реакцию зала на имя Ремесми (предыдущий пост прочитав, что народ смеялся), но походу там больше смех был не на само имя, а на лица Джейкоба и Эдварда, такие лица вытянутые :D "нормальное имя, да-да" :lol: :lol:
истощение Беллы супер отснято, и лицо, прямо скулы выпирают, и раздевание на тело анорексички.
а вообще положительное такие кино, трогательные взляды Эдварда на Беллу, такие все слюняво-влюбленные - актеру респект :)

Xomara

Super VIP

sasha-m писал(а):
Goddie писал(а):
Я что-то пропустила, Белка таки в этих туфлях шла или в тех белых кроссовках?

Сначала в туфлях, потом в кроссы переобулась. Не иначе, Кристен лично приложила к этому руку.
Изображение

Domenika писал(а):
Девушки,привет всем...а где можно почитать перевод книг пасечницы Саши(извиняюсь если неправильно назвала)? :)

Перевод можно почитать тут http://lib.ru/m/matjuhina_a_p/
Только боюсь вас расстроить, у пасечницы Саши :lol: переведено всего пять глав пока. Шестая на днях будет выложена там же.
спасибо,за то,что вы делаете..буду с нетерпением ждать ваших переводов.

Domenika

Свой

Domenika, вам что, уже успело понравиться? Быстрая вы. :)
Или вы в принципе ищете альтернативные переводы? Так они есть. Мне не нравятся, но всяко лучше официального книжного. Если надо, ссылку пришлю.

sasha-m

Super VIP

sasha-m писал(а):
Domenika, вам что, уже успело понравиться? Быстрая вы. :)
Или вы в принципе ищете альтернативные переводы? Так они есть. Мне не нравятся, но всяко лучше официального книжного. Если надо, ссылку пришлю.
искала книги на саитах ,чтобы купить..прочитала комменты по поводу перевода официального переводчика..там были отрезки из книг и переводы..вообщем была в ужасе.Ваши 5 глав скачала и "проглотила" за пол часа,очень понравилось)))

Domenika

Свой

night_lover писал(а):
tiana писал(а):
night_lover, не сочтите за сарказм.
какие книги вы читали кроме суперек? любимые есть? каие авторы?
это просто, чтобы иметь представление о Саге. может действительно стоит читать?

В каком смысле какие?
Я люблю детективы и жанр-мистика.
Джозефин Тей из "старых" хороша, например.
Могу сказать, что не читаю философов и больших заумников ( пожалуй кроме Фауста лол) :lol:

sunny_muza и кто виноват?)) Пришли в тему Сумерек, написали, что г*вно, я как поклонница защитила Сагу) И у вас не спросила еще где мне вякать и где нет) Где хочу там и пишу) :lol:

извините меня, но правда, вы дура, девушка! :))

какие?... (авторы? названия? жанры?) вы издеваетесь когда спрашиваете "какие книги"?

"детективы и жанр-мистика" - это не литература, это чтиво. И чтобы оценивать чтиво, сначала надо прочитать "да, -, скучную классическую литературу"!

ну и как? Фауст хорошо написал? Вам понравилось? :lol:

всё, я пошла - сумерки смотреть :D
Silent leges inter arma.

rasami

Свой

rasami писал(а):
night_lover писал(а):
tiana писал(а):
night_lover, не сочтите за сарказм.
какие книги вы читали кроме суперек? любимые есть? каие авторы?
это просто, чтобы иметь представление о Саге. может действительно стоит читать?

В каком смысле какие?
Я люблю детективы и жанр-мистика.
Джозефин Тей из "старых" хороша, например.
Могу сказать, что не читаю философов и больших заумников ( пожалуй кроме Фауста лол) :lol:

sunny_muza и кто виноват?)) Пришли в тему Сумерек, написали, что г*вно, я как поклонница защитила Сагу) И у вас не спросила еще где мне вякать и где нет) Где хочу там и пишу) :lol:

извините меня, но правда, вы дура, девушка! :))

какие?... (авторы? названия? жанры?) вы издеваетесь когда спрашиваете "какие книги"?

"детективы и жанр-мистика" - это не литература, это чтиво. И чтобы оценивать чтиво, сначала надо прочитать "да, -, скучную классическую литературу"!

ну и как? Фауст хорошо написал? Вам понравилось? :lol:

всё, я пошла - сумерки смотреть :D

Я дура?)) "чтиво" Кинга считается классикой своего жанра...
Если вы считается классикой лишь Толстого, Достоевского, то с вами все понятно.

Этим и отличается наш Совок от Европы и Штатов, что у нас люди пыжатся классической литературой и "Пиковой Дамой", а в Европе народу насрьт на мнение других и они читают то, что им интересно.

Кстати классиков выше я читаю, но это не мешает мне увлекаться историей, древней цивилизацией и.т.д. На вкус и цвет, да и вообще вам никто не давал правда называть меня дурой. Если такая умная, то на Х тусишь в теме Сумерек ( чтива для идиотов), иди и разговаривай о "высоком" в теме про Пушкина, любителей и ценителей его произведений слава Богу хватает.

И кстати Фауст очень хорошо написал, особенно понравилось его произведение - Гёте :lol: :lol:
Не умничайте,
умнее от того не станете) :lol:

night_lover

VIP

мне кажется кто говорит, что классическая литература скучная, в действительности её не читал. Не помню скучных неинтересных произведений у авторов признанных классиками, очень длинные - может быть...)))
И мне нравятся Сумерки, когда впервые прочитала первую книгу саги думала чё за Х.. что за язык, а через год прочитала всю серию, и поняла, что очарована этим миром, я не помню аналогов этому. точно у книг есть все шансы стать классикой жанра.
На Рассвет ходили девчячей компаний, и все ждём выхода на Двд, хочется пересмотреть. превращение Беллы-просто обалдеть))) (забавно что и макияж входил в это действо))

И кстати Фауст очень хорошо написал, особенно понравилось его произведение - Гёте :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

palermo

Новичок

palermo писал(а):
:lol: :lol: :lol:[/quote]

:D :lol:

oshala

Super VIP

oshala писал(а):
palermo писал(а):
:lol: :lol: :lol:

:D :lol:[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

teacup

Super VIP

Xomara писал(а):
сегодня сходила на сеанс :D
в зале был аншлаг - аж 7 человек! :D
ждала реакцию зала на имя Ремесми (предыдущий пост прочитав, что народ смеялся), но походу там больше смех был не на само имя, а на лица Джейкоба и Эдварда, такие лица вытянутые :D "нормальное имя, да-да" :lol: :lol:
истощение Беллы супер отснято, и лицо, прямо скулы выпирают, и раздевание на тело анорексички.
а вообще положительное такие кино, трогательные взляды Эдварда на Беллу, такие все слюняво-влюбленные - актеру респект :)

да кстати отпишусь - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ почти всё акромя 2хсантиметровых по толщине бровей Кабачка. Думаю Зумерки всё-таки не для кинотеатра, весь интимаси пропадает от чавканья и гогота мужиков.
Итак положительные стороны не в хронологии и не по важности ну как вспомнились:
1.заметила Эдвард стал выглядеть гораздо лучше после секса :lol:
2.понравилась сцена внутренего разговора волков, так примерно и представляла
3. впервые понравился Лотнер (на свадьбе с щетиной, во время родов когда он решил не убивать Эдди и когда плюхнулся перед домом в отчаянии и его запечатлели и он упал на колени. Молодец, парнишка, вот выпрямился он как актёр
4. зауважала режиссера - додумался вплести в ост тему Барвела и Сии (из предыдущих фильмов)
5. затрепетала моё сердце от флешбеков, особонно из первой части )) получилось как тогда когда Белла умирала в балетной студии
6. свадьба получилась красивая по декору
7. в принципе угодили по всей этой теме с Беллиным перевоплощением - да сделали худые плечики, огромный живот и коричневое и скуластое от истощения лицом
это из сильных сторон.
не знаю куда приплести юморок гостей на свадьбе )
минусы -...
1. не наша сторона на свадьбе - пучеглазые личинки с пергидрольными волосаме. - не могли их тож заставить линзы одеть?
2. Кабачок уже не тот, заматерел, возмужал и не вернуть ему той юношеской трепетности сколько бы он не худел и пыхтел
3. всё-таки из песни слов не выкинешь - медвоволки они все получились опять
4. не надо было брать ракурс "сверху" в сцене родов - картинка стала похожа на известные фото по вскрытию инопланетян - худые ножки и ручки уводили мну от драматизма сцены :roll:

пока всё, вспомню напишу :roll:
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

мне не понравилось как Белла шла к алтарю.. по книге она конечно нервничала, но в фильме было ощущение, что она борется с рвотными позывами..

Северянка

VIP

Северянка писал(а):
мне не понравилось как Белла шла к алтарю.. по книге она конечно нервничала, но в фильме было ощущение, что она борется с рвотными позывами..

:lol:
А на какой минуте это? кто-нибудь знает... ?

oshala

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...