Тори Спеллинг

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

bamby24 писал(а):
erehinskayaanna писал(а):
Мода на длинные джинсы-это нормально.Нормально ли,что мужик ее красит ногти на ногах?

:D :D :lol: может с детьми играл, а они и рады стараться?

Он всегда с накрашенными ногтями :D

oshala

Super VIP

Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Радужная писал(а):
Изображение

Ну эта ее дырень в груди, жесть какая-то.
Это же вправить можно как-то наверное

PantherOs

VIP

Enjoy the pictures of Tori Spelling out with the kids in Sherman Oaks (June 12)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Радужная

GOD

у детей како-то пижамный наряд..
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой

PantherOs писал(а):

Ну эта ее дырень в груди, жесть какая-то.
Это же вправить можно как-то наверное

можно, но надо скорее всего операцию делать, а она беременная. сделает потом скорее всего...

retro

Guru

Enjoy the pictures of Tori spelling arriving at LAX (June 30).
Изображение Изображение

Радужная

GOD

Изображение Изображение

Радужная

GOD

Интересно, а почему существует эта тема? Неужели эта женщина действиетльно кому-то интересна. Ну обычная богательная американская мамочка. И не более. Со времён "Беверли Хилз" у неё поклонники остались что ли? Или она ещё где-то так засветилась, что удостоилась отдельной темы....
Изображение

Плохая Кыса

Guru

А это сейчас модно - свиней заводить и выгуливать, как собак? :shock: :shock: :shock:

karinka311

VIP

karinka311 писал(а):
А это сейчас модно - свиней заводить и выгуливать, как собак? :shock: :shock: :shock:

вы отстали от жизни. у Клуни был свин, правда уже умер, этой моде много лет :lol:

retro

Guru

retro писал(а):
karinka311 писал(а):

вы отстали от жизни. у Клуни был свин, правда уже умер, этой моде много лет :lol:

Про Клуни я знаю. Но это был единичный случай, поэтому я и спрашиваю - это становится модой?

karinka311

VIP

karinka311 писал(а):
retro писал(а):
karinka311 писал(а):

Про Клуни я знаю. Но это был единичный случай, поэтому я и спрашиваю - это становится модой?

я много слышала уже давно, лет 10 назад, но заводили просто не знаменитости, и свинок маленьких пород, чтоб они не вырастали в таких, которых мы едим свинтусов. Вроде у Тори он не молодой уже если из той породы малышей :)

retro

Guru

karinka311 писал(а):
retro писал(а):
karinka311 писал(а):

Была мода уже довольно давно, лет 10 и правда, а то и больше. Я даже в Москве встречаю

Плохая Кыса писал(а):
Интересно, а почему существует эта тема? Неужели эта женщина действиетльно кому-то интересна. Ну обычная богательная американская мамочка. И не более. Со времён "Беверли Хилз" у неё поклонники остались что ли? Или она ещё где-то так засветилась, что удостоилась отдельной темы....

А они во времена Беверли у неё были? Всегда была мягко говоря не сильно красивая и в сериале держалась только благодаря папе, все это понимали.

oshala

Super VIP

Плохая Кыса писал(а):

Ну, по большому счету, многие темы в этом форме сводятся к «ну обычная богательная американская мамочка». 8)

А у Тори, помимо Беверли Холлс и прочих посредственных фильмов, было еще довольно-таки качественное реалити-шоу «Inn Love» (русский перевод - «Дорогой любви») и его второй сезон – «Home Sweet Hollywood» (русский перевод - «Дорога в Голливуд»).

Вот там они всей семейкой дружно жгли, так сказать.
Было весьма занятно посмотреть.
Все пройдет. И это тоже пройдёт...(с) кольцо Соломона

-ushna-

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...