Вера Брежнева

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

_Goddess_ писал(а):
Елена Вишнякова писал(а):
Клeо писал(а):
Надежда Александровна Мейхер (это настоящая фамилия девушки) родилась 10 апреля 1982 года в западноукраинском селе Збручивка.

24???? Это значит, что к выходу первой их песни ей было сколько? 19???
:shock:
А тренировка голосовых связок с помошью продюсерского протеина, началась, наверное, лет в 16... Как страшно жить...
Да уж... Неужели самим приятно такой бред выдумывать :roll: :roll:

Не 24, а судя по процитированному вами сообщению 27. Ну 27 это вполне реально, хотя выглядит старше, согласна.

Не то процитировала :wink:
Но все равно - дикость. Она с самого начала группы была женщиной, совсем не юной и свежей :roll:

Елена Вишнякова

Super VIP

на фотне них, даже "Иванушки", которые не скрывают что им по 40 лет - выглядят моложе :lol:
ИМХО
Успокойся и не ной, всё равно ты будешь мой

gulsara

Старожил

gulsara писал(а):
на фотне них, даже "Иванушки", которые не скрывают что им по 40 лет - выглядят моложе :lol:
ИМХО
да ладно, Иванушки че-т совсем обрюзгли. тож ИМХО :lol:

И может старше девушки выглядят потому, что раньше жизнь хм... блудну начинают :roll: У меня была знакомая из Харькова - она мне говорила, что в 14 лет в ее городе если не имеешь опыта в этой сфере - то кирдык - никому не нужная старая дева. Я даже постеснялась ей говорить, сколько я такой ненужной была :oops: :oops:
Тока не обижайтесь, девчонки из Украины. Передаю то, что слышала из первых уст. Все опровержения, аргументы, факты принимаются.

принцесская

GOD

Я посмотрела фильм "Любовь в большом городе" - очень понравился. но вот Брежнева мне не понравилась совсем, не понимаю повального восторга. Совершенно обычная внешность, худющая, выглядит намного старше. :roll:
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой

Dreamgirl писал(а):
Я посмотрела фильм "Любовь в большом городе" - очень понравился. но вот Брежнева мне не понравилась совсем, не понимаю повального восторга. Совершенно обычная внешность, худющая, выглядит намного старше. :roll:

А где повальный восторг?)) мне она тоже не нравится, и в этом фильме она как актриса полный ноль, честно говоря ее игра меня раздражала, так все не натурально и вяло, капец короче
Изображение

Inesska

Свой

gulsara писал(а):
ИМХО
aaaaaa :!: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

KittyCat

GOD

Inesska писал(а):
Dreamgirl писал(а):

А где повальный восторг?)) мне она тоже не нравится, и в этом фильме она как актриса полный ноль, честно говоря ее игра меня раздражала, так все не натурально и вяло, капец короче

да постоянно статьи мелькают о ее красоте, успехе и пр.
а играла действительно очень вяло, даже сам голос и манера раговора раздражала.
во второй части меня убил ее друг, ну и страшный. и как она мужа ругала, что тот стал буржуем, а сама нашла себе не кого-либо, а известного типчика на порше. который потом успешно разбила. :lol:
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой

Выглядит она классно и неважно, сколько ей лет :lol:

spiteful-madam

Старожил

Re: Вера Брежнева

11.jpg
Вера Брежнева
классная помада и макияж в целом

oltsen

Старожил

Очень красивые черты лица...

enfos

Люблю Брежневу. Она мой кумир. Идеальная женщина, бросьте ссылки, пожалуйста, на интересные интервью с ней

любимк@

И где красотулю увидели.Над любой из нас стилист поработает и все.Ноги у нее явно перекачены.Грудь и у меня есть.И не хуже.Оля а помаду купить не проблема и красивого макияжа не наблюдаю.Обычная кукла барби и не более.И кто ее секс символом России назначил.Сама себя?

Марина Юлташ

Не согласна с вами, она красивая и ухоженная, и фигура классная, ну и для стилиста нужен исходный материал и раз вы считаете себя не хуже Брежневой фото в студию, а то говорить, что мол у звезд деньги им легко каждый может, но можно красивой и стройной быть не имея много денег, нужно работать над сабой, а большинству лень!!!!

Красотулечка

Guru

да она хорошенькая, а фигура вообще супер, кстати я её и актрисой видела, правимльно говорят, что талантливый человек талантлив во всём

Китти

вот ничего в ее внешности не вижу, а нравится

индиго

Новости партнеров
Загрузка...