А Вы встречались со знаменитостями?

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

А Вы встречались со знаменитостями?

Не на концерте, а так, чтобы на улице, где-то в гостях, в магазине, на улице и пр?

Мне вот удалось пару раз встретить Виталия Емашова ( Он же теперь Прохор Дубравин) в МЕГЕ Белая дача, я так понимаю, он живет в Котельниках где-то. Он в "Закрытой школе" повара играл. Еще видела девочки из Закрытой школы, которая Тасю играла. С родителями в кино она была.

Один раз видела Пельша, недалеко от Останкино.

А не очень давно видела Ходченкову около метро. Оказывается, они фильм "Метро" снимали, который выйдет в январе. Усе прочитала про него, буду искать эпизод, который, снимали ;)

boggi2011

Новичок

Re: А Вы встречались со знаменитостями?

мне как-то не доводилось осообо.. или я просто не запомнила)

invista

Новичок

invista писал(а):
мне как-то не доводилось осообо.. или я просто не запомнила)

о,хоть кто-то ответил))

думаю, если бы Вы встретили, Вы бы запомнили))

boggi2011

Новичок

Да, приходилось. Правда, это не такие уж великие имена, но, тем не менее, очень приятные люди!

drbenz

Свой

Как то летели с Лолитой и Сашей Цекало когда они вместе были. восторга я не почувствовала ну встретелись и фиг с ними

viktoriana888

Новичок

Нет, но я не простив повстречаться с этми красотками))) http://beautyholic.ru/index.php?newsid=77

gatiyatullina

я попросила сфотографироваться с Поплавским (украинский певец) честно сказать умом не блещет. Я его представляла по другому.

Маринка

Не помню.
С великими, скорее всего, не встречалась. А других и в лицо бы не узнала, наверно. Я не фанатка.

Betulla

Старожил

Я в Афимолле встречала Влада Лисовца, там же в детской комнате сталкивалась с: Джиганом (был с ребенком и женой), Епифанцева был с детьми и актрисой Анной Цукановой (из сериала "Восьмедисятые"). В банке сидела рядом с Еленой Сафроновой (гл. героиня в Зимней вишне), из Реальных пацанов Антоху и Вована, Ксению Бородину, Павла Деревянко, Инфинити, Андрея Руденко. Всех и не вспомнишь.

Julia

Новичок

Работала в Лужниках - Илья Авербух снимал по соседству офис. Соответственно, видела практически всех его танцоров на льду. Некоторых певцов-композиторов. Гимнастов. В "Останкино" снимались телепередачи - артистов и актеров там предостаточно!

Airish

Свой

видела Юлю Савичеву в Анапе
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

я Аршавина с женой встретила в ресторане как-то раз))

heythere307

да, дофига кого видела! Арнольда Шварценеггера, Земфиру, А-На, Робина Уильямса, тётю Таню Веденееву, Влада Лисовца, эту как ее...забыла бабу из Дома-2.... а моя подруга крутила роман со стариком, Женей Осиным)))))

Пуфыстик

Старожил

тоже видела Бородину,Лисовца

angrykote

Новичок

[smilie=girl_wink.gif] И о чем(о ком:)я думаю?!Вопрос поняла так,что встречаться в смысле отношений?По-моему эта тема интересней.А знаменитости в плане увидеть на улице-О Да-повезло!:)

Ольга_olga

Новости партнеров
Загрузка...