Жанна Фриске 2

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

retro писал(а):
Fenya писал(а):
lipo4ka писал(а):
anapolja писал(а):
retro писал(а):
жаль у нас папарацци не такие дотошные как в штатах... увидеть бы эту маленькую толстушку без каблуков на улице... никто б не узнал... и без макияжа...)))

:lol: :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Зря Вы так. Я видела ее весной в театре вживую.
Она была ненакрашеная, в простом прямом синем платье. Очень узнаваема.
Так вот она очень маленького роста где-то не более 160 и очень худенькая.

хыхы. а мне вот знакомый говорил, который тоже ее видел, что она совсем неузнаваема, маленькая и толстая :lol: правда была в одежде демисезонной на улице, а не в платье. но когда он таки узнал ее(вернее ему подсказали) разочарование было велико. мужики мало что понимают в косметике и функции каблуков и фотошопа :lol:

Так может это была не она, а просто похожая на нее страшная ненакрашенная толстушка :evil:

Fenya

Свой

Fenya писал(а):

:shock: интересно когда это она была худенькой? :lol:

izymka

Super VIP

Джина писал(а):
особенно живот, который лежит на полу
ну не лежит но провисает... (у меня такой же момнчик вырос незаметно)
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

lilgal писал(а):
Джина писал(а):
особенно живот, который лежит на полу
ну не лежит но провисает... (у меня такой же момнчик вырос незаметно)

как часто вы фотографируетесь для глянца?

написали маленькими буквами, значит стесняетесь, неудобно за слабости, боретесь с ними
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Классная Жанка и баста!!! :twisted:
У каждого своё мнение! Мне нравится!!!!

anelllla

Свой

anelllla писал(а):

ну у всех вкусы разные, кому-то и толстушки маленькие морщинистые нравятся, пожалуйста))) мы разве против? иначе б вымер род человеческий, если б всем красотки нравились худенькие.

retro

Guru

Fenya писал(а):
retro писал(а):
Fenya писал(а):
lipo4ka писал(а):
anapolja писал(а):
retro писал(а):
жаль у нас папарацци не такие дотошные как в штатах... увидеть бы эту маленькую толстушку без каблуков на улице... никто б не узнал... и без макияжа...)))

:lol: :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

хыхы. а мне вот знакомый говорил, который тоже ее видел, что она совсем неузнаваема, маленькая и толстая :lol: правда была в одежде демисезонной на улице, а не в платье. но когда он таки узнал ее(вернее ему подсказали) разочарование было велико. мужики мало что понимают в косметике и функции каблуков и фотошопа :lol:

Так может это была не она, а просто похожая на нее страшная ненакрашенная толстушка :evil:

дадада, утешайте себя :lol: :lol:

retro

Guru

retro писал(а):
anelllla писал(а):

ну у всех вкусы разные, кому-то и толстушки маленькие морщинистые нравятся, пожалуйста))) мы разве против? иначе б вымер род человеческий, если б всем красотки нравились худенькие.

Ух ты, ух ты...пишет наверное топ модель офигенная :twisted:
Мне разные нравятся дамы с разным телосложением, но самое главное для меня- что бы была харизма и обояние, у Жанки это есть, очень милая дама, не понимаю такого гона на неё.
А вы чего во множественном лице отвечаете ? Мы...вы за себя говорите-мне.... или так смелей, когда мы ??? :lol: :lol: :lol:

anelllla

Свой

anelllla писал(а):
retro писал(а):
anelllla писал(а):

Ух ты, ух ты...пишет наверное топ модель офигенная :twisted:
Мне разные нравятся дамы с разным телосложение, но самое главное для меня- что бы была харизма и обояние, у Жанки это есть, очень милая дама, не понимаю такого гона на неё.
А вы чего во множественном лице отвечаете ? Мы...вы за себя говорите-мне.... или так смелей, когда мы ??? :lol: :lol: :lol:

да, я офигенная модель. Завидно? вам что перечислить имена моих знакомых, которые считают ее толстой старой коротышкой? вас это успокоит?

retro

Guru

Да я то же офигенная модель - завидно? :lol: :lol: :lol:
Детский сад, ей богу :lol:
Мне по фиг какая вы, абсолютно)))
Зачем мне имена ваших знакомых ??????
У меня есть своё мнение и больше я ни чьё не слушаю, в отличии от некоторых видимо :lol: :lol: :lol:

anelllla

Свой

anelllla писал(а):
Да я то же офигенная модель - завидно? :lol: :lol: :lol:
Детский сад, ей богу :lol:
Мне по фиг какая вы, абсолютно)))
Зачем мне имена ваших знакомых ??????
У меня есть своё мнение и больше я ни чьё не слушаю, в отличии от некоторых видимо :lol: :lol: :lol:

бла бла бла. если б было пофигу, так бы не кипятилась. и сама интересовалась какая я. и кто это "мы". так что не стоит строии себя такую прям "мневсепофигууменясвоемнение". и много смайликов смеющихся не помогут.

retro

Guru

Я кипячусь, по-моему всё наоборот :lol:
Мне просто прикольно , что тебя так это задевает :lol: :lol: :lol:
Я не интересовалась какая ты, расслабься, да и кто ты такая что бы я тобой интересовалась ??????)))))))))))
Вот Жанка мне интересна, ну ни как не ты)))
Вопросы опять же глупые задаёшь....ты же писала
мы разве против?
А взрослые и самодостаточные люди говорят за себя - Я! Когда высказывают своё мнение, а не мы)))
Адьюссссс Ретро!!!
:lol: :lol: :lol:
Суперский смайлик!!!!!! :lol: :lol: :lol:

anelllla

Свой

Девочки,а какой размер одежды у нее?

sheytoon

Guru

anelllla писал(а):
Я кипячусь, по-моему всё наоборот :lol:
Мне просто прикольно , что тебя так это задевает :lol: :lol: :lol:
Я не интересовалась какая ты, расслабься, да и кто ты такая что бы я тобой интересовалась ??????)))))))))))
Вот Жанка мне интересна, ну ни как не ты)))
Вопросы опять же глупые задаёшь....ты же писала
мы разве против?
А взрослые и самодостаточные люди говорят за себя - Я! Когда высказывают своё мнение, а не мы)))
Адьюссссс Ретро!!!
:lol: :lol: :lol:
Суперский смайлик!!!!!! :lol: :lol: :lol:

ладно, спорить с вами не буду, тем более вы этого не умеете. только как базарная баба ругаться и переходить на личности. ну напишите еще что-то, чтоб последнее слово за вами осталось, а то обидно ж будет. самоутревдитесь за мой счет, давайте)))

retro

Guru

Ути пути...обиделась маленькая :lol: :lol: :lol:
Ты ж уже со мной на ты общалась, уже опять на вы ???)))
Конечно ж напишу, а как же и смайлик на последок тебе твой любимый поставлю :lol: :lol: :lol: :lol:

anelllla

Свой
Новости партнеров
Загрузка...