Знаменитость, которая меня раздражает!

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Изображение
вот эта :roll:

Tate4ka

VIP

Tate4ka писал(а):

и как я ее забыла? :roll: точно :idea:

Shoker

Guru

Гира обожаю, так что :roll:
Успокойся и не ной, всё равно ты будешь мой

gulsara

Старожил

gulsara писал(а):
Гира обожаю, так что :roll:
Хороший актёр :wink: Удаются ему все мелодрамы :wink:

Sveta01

GOD

celestia писал(а):
Раздражает Дэвид Духовны, вообще не нравится ни как актер, ни внешне. Не знаю, почему. Видела его в сериале "Секретные материалы", фильме "Эволюция". Когда вместо него с Джиллиан Андерсон стал временно играть Роберт Патрик, любо-дорого было смотреть.
А мне он очееень понравился в сериале "Блудливая Калифорния" :lol: Я прямо другими глазами на него глянула, до этого казался скучным, пресным .... а там прямо раскрылся ))) Не представляла его в такой роли, а он очень даже удачно вписался !

А если по теме, то раздражать ... никто не раздражает, соглашусь с Мери, что посторонние люди не могут как-то раздражать .
Есть просто разные чувства, часто это недоумение как можно так выглядеть, при таких возможностях ( это , например, Бритни и Холмс).

Некоторые вызывают юмор, а то и откровенный смех- это чаще всего отечественные знаменитости ( укр. и рос). Такое жалкое подобие непонятно чего .... натянут на себя всё что в моде ( это они видимо в модных же журналах и читают :lol: ), а вот в зеркало посмотреть забывают :wink:
Ну и долго ещё могу перечислять .... :mrgreen:

Sveta01

GOD

а меня раздражает актер Кристиан Слейтер. Точнее его внешность :roll:
не знаю почему...
ни один фильм с его участием не могу смотреть. Ну слава Богу, он сейчас почти нигде и не снимается
Изображение
Веруне 2.10!Изображение

divanchikkk

Guru

Не люблю Перис Хилтон. Уже надоела. Этот ее постоянный "постельный взгляд" и позирование. Кому она нужне, бе.
Изображение

Парочка: Роберт Петтинсон и Кристин Стюарт. Мрак. Я уже в книжных магазинах их видеть не могу.
Изображение

За последнее время стала раздражать актриса, которая играет в дневниках Вампира Елену - Нина Добрев. Даже не знаю почему, но какая-то она сухая в интервью, да и уж сильно на Иена Сомерхальда вешается.
Изображение

Хайди Клум не выношу с ее голосом и ужимками. Это жесть просто.
Изображение

Крис Браун - дрАчун, да еще и претендует на звание нового Короля Поп-музыки, хоть ему до Майкла Джексона как мне до сисек Памелы Андерсон без операции.А лично от меня Крису : " Убейся, дорогой! Можешь и не стараться походить на великого Майкла Джексона"
Изображение

Робби Уилиамс - всегда только антипатические чувства во мне пробуждал, да и губы у него весьма неприятные.

Изображение

Миранда Керр - Ужасно меня радрожает, как никакая другая модель даже Хайди Клум, жутко глуповатый взгляд. Кстати раз уж о ней упомянула, то и Орладно Блум мне жутко не нравится, напоминает мне головастика.
Изображение

Тейлор Свифт - не нравится и все. Сразу антипатия такая у меня.
Изображение

Наталья Водянова, жутко бесит. Это ее постоянное детское-наивное выражение лица, которые постоянно говорит:"Смотрите на меня, я золушка"...Пипец, и эти брови(((
Изображение

Лиз Харлей, жуткая стерва. Помню, когда-то она очень хвасталась своей стройностью и обсырала других.
Изображение

night_lover

VIP

легче было перечислить кто нравится :lol:

gulsara

Старожил

gulsara писал(а):
легче было перечислить кто нравится :lol:

Это еще даже не весь список :lol:

night_lover

VIP

Наталья Водянова, жутко бесит. Это ее постоянное детское-наивное выражение лица, которые постоянно говорит:"Смотрите на меня, я золушка"...

да, выражение лица похоже :lol: :lol:
странно, что до сих пор никто не упомянул Волочкову :D
Изображение
Последний раз редактировалось stella-di-mare Пт апр 02, 2010 16:59, всего редактировалось 1 раз.

stella-di-mare

Super VIP

вот точно долг думала кого я не люблю, напомнили :wink:

gulsara

Старожил

Tate4ka писал(а):

Tate4ka, фотка на пять :)

stella-di-mare

Super VIP

divanchikkk писал(а):
а меня раздражает актер Кристиан Слейтер. Точнее его внешность :roll:
не знаю почему...
ни один фильм с его участием не могу смотреть. Ну слава Богу, он сейчас почти нигде и не снимается

именно на этой фото он похож на певца Александра Малинина

Shoker

Guru

Волочкова, весь состав группы Виа гра, Лохан, Хилтон, Донателла Версаче ...

gnm

Super VIP

Юля Волкова, просто беееее
не понимала всеобщей истерии по Тату, пели они ужасно, слова песен никакие, мелодии ничем не замечательны, были группы намного лучше их.
А Юля в интервью просто поражала своими дешёвыми понтами,претензией на оригинальность. фу

маринья

VIP
Новости партнеров
Загрузка...