Знаменитость, которая меня раздражает!

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Angelica писал(а):
бесит очень меня эта вульгарная шлюшка
фее, у нее швы на сиськах видно... :? неужели у всех так?!! напоминает помощника франкейнштейна, которого тот из кусочков разной кожи сшивал
боже у нее там еще шов от пупка в высь идёт!!! :shock: и Джигурда со своей новой женой - снимали зачатие, роды...заипал рассказывать как он похудел голоданием... и такой голос "мужской" и игра глозаме...
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

вербицкая не то что бесит, просто странное отношение к ней. слишком слащавая, прям мармеладная вся

stella-di-mare

Super VIP

Пинк и Кети Перри меня бесят
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Волочкова... и почему про нее тут нет темки?
ржу прям над этим "ангелочком" :lol:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Джигурда - буээээ
:twisted:

Nyu

GOD

Вербицкая бесит тем,что в своем возрасте(она 1959 года рождения) строит из себя девочку-незабудку:считаю,что излишняя худоба в этом возрасте неуместна,а у Вербицкой прям одни кожа да кости, говорит сквозь зубы и улыбка всегда такая натужная,как будто там кожа натянута до предела после подтяжек или ботокса закачано немеряно. :roll:
Стриженова бесит своей сладенькой глуповатой улыбочкой до ушей
:lol: И своей любовью к обнаженным съемкам со своими отвискшими сиськами-блинами :roll: :
Изображение
Изображение

и муженек ее разжиревший бесит:
Изображение
Последний раз редактировалось miranda357 Чт окт 21, 2010 15:34, всего редактировалось 1 раз.

miranda357

Свой

Да, сиськам совсем плохо чего-то :lol: Нужен реанимобиль :lol:

anapolja

Старожил

Меня бесит Дибров. Мерзкий типец поэтому бесит. Еще раздражает Елена Малышева, которая на первом канале мне почему то кажется что она жуткая стерва. Басков просто выводит, вечный блондин, со своими к месту и не к месту аааАААААА!!!
Безруков, березовый король. Он наверное без березок дышать не может. И Домогаров, стареющий секс символ.
Митек одевается как угодно,но ни в коем случае не попсово.

Diediemydarling

Свой

miranda357 писал(а):
Вербицкая бесит тем,что в своем возрасте(она 1959 года рождения) строит из себя девочку-незабудку:считаю,что излишняя худоба в этом возрасте неуместна,а у Вербицкой прям одни кожа да кости, говорит сквозь зубы и улыбка всегда такая натужная,как будто там кожа натянута до предела после подтяжек или ботокса закачано немеряно. :roll: ...

А я, помню, еще в школу ходила, и вот пока мне плели косички, частенько фоном работал второй канал, где она вела что-то из серии "доброго утра". Так вот меня каждое утро страшно бесила ее дурацкая родинка или бородавка на подбородке, прям с утра эта родинка мне портила настроение на весь день :lol: :lol:

Платиновая

VIP

lilgal писал(а):
ergele писал(а):
вот я темная - я половины из них еще и не знаю, а они уже кого-то раздражают :oops:
и мну начинают раздражать! блин почти вс перечисленные и особенно оба Малахова и еще с доброго утра такая Вербицкая - эта слащавая улыбка когда объявляет ролик про какие-нибудь консервы - типо смотрите про ваше, плебеи...

ааа смешно, блин :lol: ....

маринья

VIP

Леди Гусыня ГаГа

Lavina

Новичок

ГаГа, точно :)
тьфу, самовыраженка :lol:

Nyu

GOD

miranda357 писал(а):
В
Изображение

ииииииииииииииииииииууууу, Энджи (с) :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted:

D.E.V.O.4.K.A.

VIP

Diediemydarling писал(а):
Меня бесит Дибров. Мерзкий типец поэтому бесит. Еще раздражает Елена Малышева, которая на первом канале мне почему то кажется что она жуткая стерва. Басков просто выводит, вечный блондин, со своими к месту и не к месту аааАААААА!!!
Безруков, березовый король. Он наверное без березок дышать не может. И Домогаров, стареющий секс символ.

если честно,она(Малышева) точно стерва.общается с таким гонором...я аж опешила,как ее увидела,и как она начала говорить.очень высокомерна!!!
Изображение

Zhy-Zhy

Свой

Zhy-Zhy писал(а):
Diediemydarling писал(а):

если честно,она(Малышева) точно стерва.общается с таким гонором...я аж опешила,как ее увидела,и как она начала говорить.очень высокомерна!!!

Еще и некрасивая. Прическа дурацкая совсем к ее типу лица не подходит!

restless-dreams

Свой
Новости партнеров
Загрузка...