Знаменитость, которая меня раздражает!

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

А на экране такая добренькая добренькая. )))
Митек одевается как угодно,но ни в коем случае не попсово.

Diediemydarling

Свой

ДИБРОВ-престарелый извращенец,Волочкова,ВЕРБИЦКАЯ,просто жуть как бесит,когда ведёт доброе утро,Сергей Зверев,Собчак-наглая страшная баба,ИМХО,ВАЛЕРИЯ никогда не понимала почему бесит,но вот её извечные страдания в браке,а потом даже сериал,вот как горе своё раскрутила,ПЭРИС ХИЛТОН,ДЖИГУРДА....

evdokimovva

Новичок

restless-dreams писал(а):
Zhy-Zhy писал(а):
если честно,она(Малышева) точно стерва.общается с таким гонором...я аж опешила,как ее увидела,и как она начала говорить.очень высокомерна!!!

Еще и некрасивая. Прическа дурацкая совсем к ее типу лица не подходит!

У меня друг её люто ненавидит и обзывает грибом, как завидит на экране в страхе переключает. Но мне она в общем нравится как ведущая, хотя причёска действительно напоминает гриб

frau Lindemann

Super VIP

Тейлор Момсен, не знаю была - нет?
Вызывает отвращение во всех смыслах. Тем более если учесть что ей 16(!!!). Противная ухмылка и вечно -*ское выражение лица и манера "одеваться", раздеваться точнее. Актриса паршивая причем как в образе невинной малышки так и в образе малолетней давалки :roll: В интервью показывает себя тупой и невоспитанной.
Единственное, что у нее ничего - это голос и даже хорошо справляется с живым вокалом. Песни пишет не она но у ее группы материал неплохой.

Изображение
Все ждали когда же Тейлор повзрослеет и станет выставлять на показ свои прелести. Ждать долго не пришлось. Тейлор не выросла, а уже знает чем брать 8)

Изображение

ну и соответственно как брать знает тоже.

Изображение

ivkami

Свой

Еще вспомнила двух сладких кривляк - Жасмин и Гурцкая
Репертуарчик соответствующий

Дани

GOD

Жасмин, Волочкова и Валерия :twisted:

jolly girl

VIP

Гурцкая вобще жесть! Помните битву экстрасенсов? Я ее после этого за человека не принимаю

Diediemydarling

Свой

Diediemydarling писал(а):
Гурцкая вобще жесть! Помните битву экстрасенсов? Я ее после этого за человека не принимаю

я вот тоже после того выпуска поменяла о ней мнение :roll:

Tate4ka

VIP

ДАААА, вот тебе и девочка-припевочка
Агрессивная хамка, изображающая из себя ангелочка

Дани

GOD

Дани писал(а):

ДАААА, вот тебе и девочка-припевочка
Агрессивная хамка, изображающая из себя ангелочка

http://rutube.ru/tracks/2214491.html
интересе ради посмотрела этот отрывок, мда... и с чего такая агрессия и недовольство всем и всеми :?:
Изображение

talayavoda

Свой

да просто снобы, которые считают что наличие бентли и мерсов делает их круче всех и перед ними преклонятся должны. А когда подобострастия не увидели- вот оно то г... и поперло!

Diediemydarling

Свой

Мдя. Вот что с людьми деньги и власть делают :?

lady-terminator

VIP

А меня никто не раздражает из знаменитостей, я настолько поверхностно на них смотрю, что даже не понимаю, что может так раздражать и вызывать столько негативных эмоций. Ну а если морда лица не нравится, то просто не смотрю, но агрессивных эмоций нет 8) ИМХО

Волчица

VIP

Re: Знаменитость, которая меня раздражает!

Бесит, точно. Нос свисает до подбородка, черная, плоская. Играет весьма и весьма посредственно. Самое раздражающее в ее внешности - не поймешь, кто она, цыганка, русская, помесь бульдога с носорогом.

Ололошка

Re:

jolly girl писал(а):
Жасмин, Волочкова и Валерия :twisted:

+ 1. Хотя раньше мне Валерия нравилась, пока она не стала считать себя "русской Мадонной!" Бред вообще

serozo

Свой
Новости партнеров
Загрузка...